Ан
Анна

Вот смотрю уж несколько часов укр. тв. без перерыва постоянно говорят о войне и всю обстановку в стране, привирают, конечно,пусть это украинцы или укры, а мы то по тв. дурацкое кино, рекламу, концерты, дурака Мясникова или Малахова и прочее. Там война, а у нас что СВО?

−2
Ответы · страница 2
Леди Мила

Вы хотите, что бы и нас так зомбировали?

Ан
Анна

Так они хоть и продались западу, но вроде патриотичны, а у нас, я даже сводки Боглаева до конца досмотреть не могу, это треш. Мы их финансируем.

Леди Мила

Потому что такие сводки..🤷‍♀️☹️

Пал Иваныч.

Не смотрите ТВ. Вредно для психики.

Ан
Анна

Стараюсь, но новости хот надо знать

Alisa Warshavsky

И что,есть различие в брехне?

Ан
Анна

Они серьёзно про страдания свои, разрушения и ублюдочную бандеровщину толкают, а у нас трёп. А сказать как банки душат экономику, идёт финансирование запада и деньгами и сырьём, так с других ресурсов узнаю, вот опомнились в Нальчике фабрика стала шить военную одежду. Да у меня одноклассница в Донецке, мужики уже в рваных трусах ходят.

Alisa Warshavsky

Бандеровщина??? Вы серьезно? Самой, не смешно?...

Ан
Анна

Что смешно про Бандеру героя?

Alisa Warshavsky

Вы почитайте его биографию!...

Владимир

А у нас газ а у них нет

Ан
Анна

А я не плачу, я никогда не плачу, есть у меня другие интересы и я шучу, я не могу иначе да потому, что родом из Ростова.

Владимир

Пока не вижу не шуток не интересов ...а только про войну

Владимир

Все равно мы победим и вернем старые границы с Польшей Хотя и поляков надо наказать

Ан
Анна

Так это ляхи русскую Украину испортили. Им бы с огромной любовью Варшаву в развалины.

Владимир

Ну значит мы ляхов испортим

Валерий Егов

У нас и то и другое.

Ан
Анна

На Украине нет там ни песен, ни плясок, а у нас козлы, которые намозолили глаза поют всякую гадость, ну хоть песни и марши ВОВ

Ан
Анна

Крови будет много если так

Св
Светлана_Светлана

Мир сейчас дурдом

Юрий Юрий

Что такое СВО ?

Ан
Анна

Дурилка. Надо объявлять войну, перекрыть поставки, но у нас измена.

Ан
Анна

Около млн. военнослужащих на фронте с обеих сторон, какая СВО-боевые действия, короче война.

Дедушка Старенький

Победобесие.

Wlad Korn

У нас СВО.

Ан
Анна

И что это за термин? Надо правильные термины применять хотя бы. воюют 2 армии и там около 1 млн. А мы СВО. Нас зовут оккупантами и террористами, а взрыв моста, мы их террористами, а это не результат военных действий? А действия на Украине это военно-полицейская операция?

Wlad Korn

Это Специальная ВОЕННАЯ Операция.

Ин
Инга

Сейчас Путин объявил военное положение на новых территориях

Ин
Инга

Да,прервали передачи,он говорил,еще много распоряжений дал..

Wlad Korn

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8