Леди Мила

Было у отца три сына....- об этом он узнал только на передаче А.Малахова?
.

Ответы
Прохор П

Меня по жизни многие спрашивали, сколько у тебя детей? Четыре законных, носят мою фамилию, а первый не законный и фамилия не моя. И больше у меня детей нет.

Леди Мила

и то много

Прохор П

Этого я не хотел, а они рождались. А потом я их любил и люблю.

Леди Мила

👍

Сергей Морозов

Это еще что... Вы с Малышевой передачу про здоровье посмотрите Джером отдыхает!!

Леди Мила

ненавижу!!! Хам, быдло и врун

Сергей Морозов

Я сейчас не оцениваю содержание и подачу. Для меня это настолько скучно, что действует как снотворное.

Леди Мила

лучше лекцию на Науке

Сергей Морозов

Не мой вариант. Три высших. Может затянуть.

Леди Мила

🤷‍♀️

Александр

На той передаче подробное иной раз и женщины не менее неожиданно узнают!

Юр
Юрий

Было у отца три сына. Два дальнобойщика, а третий водитель маршрутки 🤣

Леди Мила

🤷‍♀️🤦‍♀️

Дядя Миша

Мне к Малахову на передачу податься, что ли? Может все мои отыщутся ...

Леди Мила

ищи🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Скажи мне такую вещь в чём причина геморроя а главное вдохновение

Марат

Резюме - не занимайтесь сексом при отключённом сознании и светом.

Леди Мила

😀👍

Vet Ran

..было у отца три сына...хотя он всегда знал...что бесплоден...😁🎅

Леди Мила

🤣🤷‍♀️

Vet Ran

😉

Алекс Венцель

У меня их как раз три и всё как в той известной сказке...))))))

Леди Мила

😀забавно

Алекс Венцель

Не соскучишься. Голова поседела пока они выросли...

Леди Мила

мои спокойные .. сын даже ни разу не подрался

Алекс Венцель

Мои тоже были спокойные, но их творчество порой грозило разнести весь дом: То гранату откуда-то притащат, то взрывчатки натаскают, а то и вечный двигатель изобретают...Творческие ребята росли. Теперь все трое программисты...

Леди Мила

Мой тоже программист.. но как то обошлось без гранат. Он с другом сочинял фантастические повести

Татьяна Морозова

...*было у мамы три сына ...два умных а один футболист*...))

Леди Мила

👍😀

Вечность

Три сына один дурак другой маньяк а третий еблонат

Леди Мила

🤣

Бабайкин Юрий

Два не его-узнал на программе ДНК☝️☹️🤷‍♂️

Леди Мила

🤦‍♀️

Св
Светлана

О подвезло-то! Теперь спасет только заграница

Леди Мила

🤣

Вова С Кошкой

Чаще об этом узнают на передаче "ДНК" на НТВ.

Леди Мила

👍

Вова С Кошкой

🙂🥂

Лог Дог

Жили у отца 3 сына, а квартиры свои сдавали

Леди Мила

👍🤣

Qqqq Qqqqq

хоть тут приятное известие настигло

Qqqq Qqqqq

а 3 сыночка это уже 6000 рубликов совсем неплохо

Леди Мила

если не растил, то ничего и не присудят

Qqqq Qqqqq

не факт

Леди Мила

читаю много одного юриста.. как раз специализируется на таких делах

Qqqq Qqqqq

все решает судья

Ка-Валерчик Гузенко

Или в суде по алиментам ))🤫((

Serezha Tula Tula

не надо шляться где попало

Леди Мила

🤦‍♀️

Владимир Забродин

А МАЛАХОВ СО СВЕЧКОЙ СТОЯЛ

..

На передаче Соседова )

Леди Мила

🤣👍