Alex Timo

Найтворкс- созданным кардиолого. Верите что Болезней сердца -больше нет ?

Ответы
Ренат Сафин

Я не кардиолог, про двигатель внутреннего сгорания поинтересуйся... Я за чаем пополз - паузу возьми пожалуйста...

Alex Timo

ПОПОЛЗ..

Андрей Кухтин

бред=очередной!!

Alex Timo

бред ватника. А за работу создателя продукта Игнаро Л. отмечен Нобелевской премие

Андрей Кухтин

создатель?продуктИгнаро? Алех=ты сайты-не перепутал?опять нам лапшу на уши вешаешь?

Alex Timo

так у вас она от кисилёвской пропаганды и так есть!

Вадим Малахов

неа, не верю

Alex Timo

ну если захотите для себя или кого-то я составлю план питания и терапии Найтворкс, тогда всё поймёте.

Екатерина Задорожняя

гггггггг

Ольга Богачёва

не верю

Ольга Богачёва

ясно

Alex Timo

а вам это нужно?

Alex Timo

ну тогда бай

Анжелика )))))))))))

есть

Valera Terentihs

нет.

Андрей Гудков

нет

Alex Timo

узнайте больше по ссылке, и будете поинформированны и подскажете кому нужно

Нуркыз Карабаева

Нет

Alex Timo

а почему же, кому надо решить проблемы с сердцем у вас?