Бу
Будур

Когда-то заказывала на озоне товар 18+. Сейчас открыли пункт выдачи в моей деревне. Могут ли сотрудники (особо любопытные) увидеть мои прошлые покупки?

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.
Менеджер пункта выдачи заказов видит только те товары, которые Вы заказали именно на его пункт и которые уже готовы к получению. Т.е. менеджер не видит товары, которые едут или готовы к получению на других пунктах выдачи заказов. И так же менеджер не видит заказы, которые только в пути на его пункт.

Бу
Будур

Это точно?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да, это точно.
Да и им глубоко плевать на Ваши покупки, через них проходит сотни товаров в день.

Бу
Будур

Да нет же

Александр

В век цифровых все, кто только настоящим образом пожелает, всё про всех всегда могут увидеть!

Бу
Будур

Да...

Нурия Шагабиева

Все может быть. Вот мне постоянно задают вопросы по моим покупкам. И прошлым тоже.

Бу
Будур

Это как?

Нурия Шагабиева

Мне на сайте Озона приходят вопросы. Может они не лично мне , но они есть.

Надежда Кнышова

Нет. Если Ваш товар упакован в прозрачный пакет, то скорее да.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Товар 18+ упакован всегда в темный, непрозрачный пакет. Прошлые покупки отследить можете только вы

Надежда Кнышова

У моей знакомой конфуз произошёл, товар доставили ч прозрачном пакете. Может быть открывали, пока была доставка. 🤷‍♀️

Бу
Будур

Пишут,что могут посмотреть прошлые покупки. А их у меня мало там, очень мало. А здесь село и нет такого потока,как в городе. А личность я здесь такая. Если узнают,то конец репутации

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Купите новую симку и новый аккаунт сделайте

Бу
Будур

Я тоже так думаю

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну вот. И все будет хорошо

Alex Alex

Канеш, еще потом пройдут и помогут Вам ими пользоваться

Бу
Будур

Так и знала

Alex Alex

Таки шо готовтесь

Бабайкин Юрий

Фаллос резиновый конечно привлечет внимание👆😮

С Э М

Конечно. У них в компе ваши заказы отображаются

Бу
Будур

Да

Св
Светлана_Светлана

Страсти то какие. Ну все. Вся деревня в курсе.

Бу
Будур

Я ещё не обращалась туда)

Св
Светлана_Светлана

Ну всё впереди значит

Ви
Викторрр

Доброго вечера!!! А что за товар такойто был?)

Бу
Будур

Да так, ерунда)

Ви
Викторрр

Та наверное не нрунда.коль в общем стыдитесь сказать то в личку напишите!!

Иг
Игорь

Если только не распакуют сами товар.

Бу
Будур

Вот то,что я покупала ранее

Иг
Игорь

Увидеть ранние покупки?

Бу
Будур

Да

Иг
Игорь

Сотрудники пунктов выдачи Озон имеют доступ к информации о ваших предыдущих заказах, включая данные о товарах, которые вы заказывали ранее.
Важно отметить, что сотрудники Озон не имеют доступа к вашей финансовой информации (например, данные банковской карты) или к другим конфиденциальным данным, которые вы предоставляете при оформлении заказа.

Бу
Будур

Черт.((

Дэн

Конечно! И украдут посылочку, точно.

Татьяна Владимирская

по большому счету, всем плевать))

Барон Де Гофмансталь

Специально будут искать))

Робот Вертер

Конечно. Жди посетителей

Черная Мамба 🇷🇺

Ну если и увидят, и что?

Бу
Будур

Ну там очень такой товар

Черная Мамба 🇷🇺

Ну и что? Они не имеют права об это рассказывать

Бу
Будур

Не имеют, но здесь все не так

Черная Мамба 🇷🇺

Что не так, расскажут пишите заявление

Сергей Дёмшин

Давно уже всем пофиг....

Nikola Mahkov

-могут!=они в компе!--😂

Ев
Евгении

И даже попробовать 🤣

Qqqq Qqqqq

будут завидовать

Бу
Будур

Чему)

Qqqq Qqqqq

тому что Вы интересная девочка

Ва
Василий

наверняка)))