Б😊
Белочкаа) 😊

А с какого возраста мужчины становятся старыми пеньками?😏😏

Ответы
Кот Кот

Как начинают работать на бабищу. Вопрос пары лет..
У меня так одноклассник к 23 годам стариком стал маленьким высушеным сморчком с впалвми глазами....
Причина одна.. он женился. А Это нам с другом повезло что мы были страшилами и девкам нафиг были ненужны.. О он то был первым красавцем в школе. Прям лудшим из лудших.. И вот такое...
Мы тогда увидели.. его. Испугались перекрестились. И подумали как же нам с другом повезло что все девки нас стороной обошли!))

Евгений Бриг-Снежин

ЖИЗНЬ
Жизнь — от корки и до корки
Перечитанная мной.
Поневоле станешь зорким
В этой мути ледяной.
По намеку, силуэту
Узнаю друзей во мгле.
Право, в этом нет секрета
На бесхитростной земле.
Вот — это стихи , от поэта от сердца , не то , что пишут «от балды »
© Варлам Шаламов

Евгений Бриг-Снежин

Но Соломон говорит: «кто любит мудрость , того любит Бог», ибо Страх Божий ненавидеть зло познать нам мудростью дано, а «кто любит Бога , тому даны знания от Него» ( ап. Павел)

Зн
Знаток

Когда бабы перестают их интересовать. Представляешь, ты разделась передо мной, сиськами трясёшь, а мне по барабану. Вот тогда я и являюсь для тебя старым пеньком.

Б😊
Белочкаа) 😊

Зачем эт я буду перед вами раздеваться?

Зн
Знаток

Чтобы проверить, являюсь я старым пеньком или нет. В любом случае, ты перед кем-то раздеваешься, с кем-то стонешь в постели. И пока у него на тебя стоит, он явно не старый пенёк.

Владимир Вельский

Возраст, это не дата в паспорте, а состояние Души и тела. Берегите Душу, укрепляйте тело и будет Вам благодать и счастье в любом возрасте.😁

Ольга Ивашиненко

Предполагаю что старым пнем можно быть и в 40 лет. От возраста не зависит скорее всего зависит от характера и от состояния души.

Ев
Ева

как мать сына скажу по секрету.... первые симптомы наблюдала уже в шестилетнем возрасте 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ел
Елена

😄😄😄

Крис

после 50

Дмитрий Каракозиди

Возраст тут не причем, с того момента когда связь с женщиной переходит в обсуждение её недостатков.

Ан
Андрей

ну да.если так мужикам будешь говорить у тебя их никогда не будет.только пришел напихал и ушел.

Михаил Гехт

Это не возраст, а состояние души и тела. И в 40+ встречал таких, и работал с 70-летними мОлодцами

Qqqq Qqqqq

да как для себя женщина решит, с того момента мужик и становиться в её глазах пеньком

Alex Sher

Лет 10 спустя того возраста, когда барышни становятся тётками, марамойками и тд

Барон Де Гофмансталь

Да с какого захотят. А вот женщины дряхлеют помимо желания и гораздо раньше)))

Пётр Ермаков

При исчезновении репродуктивной функции в полном объёме, включая эрекцию...

Ге
Георгий

Через пару лет после того когда появятся не понятно откуда старые швабры.

Артём Петров

Когда стоявшее ранее на нём бревно в труху вместе с дуплом рассыпается.

Б😊
Белочкаа) 😊

Какая сложная Алигория

Артём Петров

Али гория, али Негория. Не сложнее, чем цитировать выкладки психологов и физиологов на заданную тему.

Б😊
Белочкаа) 😊

Пусть горит

Артём Петров

...там что попало, лишь бы не было войны!

Константин Саратовцев

Здесь все от жены зависит, как она считает, а другим какое дело?

Николай Дьячков

Вы, наверное, имеете ввиду когда он (мужчина) перестаёт мочь?😁

Б😊
Белочкаа) 😊

Так мы ж прошлой ночью выспались😁

Николай Дьячков

Вы прям как эти, ну те, помните повод , в сарказме которого я вас подозревал?😁 Что аж до свадьбы ни ни😆

Б😊
Белочкаа) 😊

А что до свадьбы можно ни-ни? 🙃 ого, а я не в курсе 😂

Николай Дьячков

Только🤫 Я вам этого не говорил, ага?😁

Б😊
Белочкаа) 😊

Ладно

Робот Вертер

Как только тефтель превращается в разваренную пельмешку 😁

Я Рисую Осень

старость, это не дата в паспорте, это состояние души