Т.
Таня .

А что же нас по настоящему волнует? Или я кто?🤔 Я не о сию минутной страсти,влечении, о проходящей влюбленности!...🤔 ответы приму только глубокие,из нутра..... На мелкие шуточки даж не тратьте свое время..🤗

–1
Ответы
Fr
Franck

Я не думаю, что любовь проходит. Может быть, влюбленность имеет свой конец. Не важно, что я чувствую сегодня с кем расстался. Всё равно какой-то частью себя я до сих пор люблю... и мне кажется, иногда не мы сами расстаёмся, - нас „расстаёт“ жизнь.

Т.
Таня .

Блин блин блин..опять ты читаешь мои мысли..и остальное просто читаем и понимаем между строк

Fr
Franck

Ну так это мысли нормальных человеков)))
Не стоит бояться что иногда мы совпадаем , главное не воевать в случае разноглачий)))

Т.
Таня .

Что тыыыыы,не боюсь,а наоборот и,радуюсь,что я не одна..))))

Fr
Franck

👌🤗

Т.
Таня .

🙏🤗🌈

Св
Светлана_Светлана

Мне б кредиты оплатить. И на море поехать.

Т.
Таня .

Все сбудется, легко

Игорь Фолимонов

Ох и сложно так вот сказать то

Т.
Таня .

Бывает

Nikola Mahkov

-вас не знаем!--😛

Т.
Таня .

Ээээх

Мистер Эх

Завтра

Т.
Таня .

Не Ваша и ма? Да я и неее... Можно и с философской...можно с житейской...

Мистер Эх

Хорошо

Т.
Таня .

👍🌈

Т.
Таня .

🤗

На
Наблюдатель

42млн

Т.
Таня .

Зарыл, и забыл где?

Марго Беккер

😱

Т.
Таня .

😍🥰😘