Т.
Таня .
А что же нас по настоящему волнует? Или я кто?
Ответы
Fr
Franck
Я не думаю, что любовь проходит. Может быть, влюбленность имеет свой конец. Не важно, что я чувствую сегодня с кем расстался. Всё равно какой-то частью себя я до сих пор люблю... и мне кажется, иногда не мы сами расстаёмся, - нас „расстаёт“ жизнь.
Т.
Таня .
Блин блин блин..опять ты читаешь мои мысли..и остальное просто читаем и понимаем между строк
Fr
Franck
Ну так это мысли нормальных человеков)))
Не стоит бояться что иногда мы совпадаем , главное не воевать в случае разноглачий)))
Т.
Таня .
Что тыыыыы,не боюсь,а наоборот и,радуюсь,что я не одна..))))
Св
Светлана_Светлана
Мне б кредиты оплатить. И на море поехать.
Игорь Фолимонов
Ох и сложно так вот сказать то
Мистер Эх
Завтра
На
Наблюдатель
42млн