Ро
Роман.

Почему когда пишут плохо о русских это не наказывается у нас в стране? Напишешь плохо про евреев - ты антисемит. Про негров - ты расист. Про геев - ты гомофоб. Про русских - ты честный, смелый и либеральный журналист!!!

Ответы
Natiq Askerov

не только в России такое.... я думаю так - пока титульная нация не будет во главе государства (в том числе и глубинного), такое положение будет продолжаться. а история учит что такое добром не заканчивается...

Т@
Т@Ня

Я обратила внимание, что жители России чаще других в соцсетях и здесь в том числе плохо отзываются о своих соседях , обзываются, оскорбляют собеседников по национальному признаку. И это не наказывается .

Doc.

Соседей каких? Если про страны, то это - зомби. Для Сибиряков - Китай сосед (ВРАГ). Как они могут о нём и правительстве РФ хорошо.

Т@
Т@Ня

В Евросоюзе тоже полно " стран-зомби". И что?!

Doc.

К вам, все - хорошо.

Ме
Механик.

Вы на историю посмотрите,многие тысячилетия русские в опале,было есть и будет,просто надо выживать борясь,но слишком активно наш словянский мир полнится,слабоками,геями,падонками и предателями.

Чарлз Робертович

русская нация слишком великая,чтобы реагировать на всякие незначительные оскорбительные мелочи....все оскорбления в сторону русских подобны буре молока в стакане.

Рамзия Халяпова

Потому что русские хозяева России. А остальные народы под покровительством русских, типа в гостях. А гости могут быть недовольными, а хозяева нет.😌

Ро
Роман.

Хозяева России клан Ротшильдов...

Рамзия Халяпова

Они далеко, а мы на месте.

Даниэлла Радзивилл

Напишешь плохо про русских - тебя не накажут, но от самих русских к тебе столько негатива придет- МАМА, НЕ ГОРЮЙ

Зоя Zoana Валеева

ну если вы журналист то должны знать почему нас нигде не любят хотя мы первые бросаемся всем на помощь

Вадим Матов

Плохих национальностей не бывает. Бывают плохие люди, представляющие те, или иные национальности.

Раиса Вересова

РОССИЯНЕ ВО МНОГОМ ЛОХАНУЛИСЬ НИГДЕ НЕУСЬПЕВАЮТ ВЕЗДЕ ТОРМОЗ МЕДВЕДЕВЫХ МНОГО РАЗВЕЛОСЬ

Ро
Роман.

И Шаломов во главе.

Раиса Вересова

В ТОЧКУ

Лу Лу

Наверное потому что чистокровных русских нет)))столько кровушки понамешано)))

Стас Васильев

сделай маркетинг власти и поймёшь...Из русских там только наверное Валуев.

Лев Дувидович Перкис

плохо про русских русофоб. статья за разжигание межнациональной розни

Са
Саша

Народ мы такой - великодушный и на мелочи внимания необращающий !

Ал
Алёна

А что писать про русских? Вообще не представляю.

Роман Егоренко.

А что нечего?

Ал
Алёна

Ничего особенного не напишешь

Роман Егоренко.

И почему?

Ал
Алёна

А что, например, писать?

Роман Егоренко.

О достижениях в науке, культуре, спорте.

Ал
Алёна

Так это не только у русских. Не национальность же тут играет роль.

Эдуард

Надо просто в бубен с разу и писать не будут

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

где вы видели русских журналистов ?😂

Роман Егоренко.

Они есть.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага Познер ))

Роман Егоренко.

Нет. Познер имеет то ли двойную то ли тройную генетику.

Людмила Евсеева

Потому что русские сами себя не любят!

Ро
Роман.

Кто вам такую глупость сказал?

Людмила Евсеева

Слышу, знаю, вижу!

Луиза

Хороший вопрос! Так есть же русофобы)

Леди Мила

идет геноцид русских.. еще не поняли?

Роман Егоренко.

Именно. Мировой сионизм душит нас.

Руслан

Это в стране где сажают за репост ? ))