Артемий Мацнев Z

Из-за подобной халатности, скоро, наверное, не сможем не то что скорую вызвать - просто похоронить близких! Чудовищная профнепригодность диспетчера скорой помощи!!! Я в шоке! Нет!... Я даже в ахуе! (Прошу прощения за мой французский!) Слов нет, одни слюни, и те - высохли!... Что будем делать?! Как ситуацию менять?

Ответы
Св
Света

Это ужасно....смотреть больно!!!как должен был чувствовать себя муж....когда на его глазах жене хуже делается!!!!!!!???это власти на местах.....бардак.....сволочи....

Артемий Мацнев Z

К сожалению да. Но, бардак идет с семейного воспитания: когда человек взрослеет и приходит к власти, весь бардак и все его страсти вылезают наружу самым неприглядным образом, затмевая рассудок.

Св
Света

Ещё про систему говорят...

Артемий Мацнев Z

К сожалению, нас приучили так мыслить.

Св
Света

Ломать стереотипы нужно....и сажать...кто повинен....

Артемий Мацнев Z

Да, и, начинать нужно с детей и внуков, пока им еще 3 года. А у нас до 7 лет балуют, а потом за голову хватаются.