Kitton

А правда что женщины в идеале разбираются в трех вещах : В педагогике , красоте и в финансах ?

Ответы
Ва
Ваня

Типа вечно лечит, вечно выпендривается и вечно хочет и вечно хочет денег?😂😂😂

Alisa Warshavsky

Если в идеале, то в педагогике, реально, не многие! ..

Риммочка

Ещё в медицине.

Риммочка

Есть мужья-врачи без дипломов.

Риммочка

При чём здесь костоправы? Есть такие же как жёны без дипломов дотошно будут лечить.

Владимир

Таких мало,чтоб в медицине разбирались

Риммочка

Я знаю таких,потому,что сама их научила кое чему,теперь они лечат своих жён,но иногда бывший звонит, когда уже невмоготу.

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Не знаю