Бываю Хорошей

Если в обнимку спать не удобно, значит под боком не тот человек???

Ответы
Андрей Крадов

Люблю спать на твёрдом и ровном. Сплю на полу поэтому... И как спать в обнимку с женой, которая на кровати?!? Пробовали, но руки как у орангутангов вытягиваются - реально неудобно... Мы не те?!?

Валерий Маминов

Поработайте пару смен подряд как папа Карло и всё будет удобно , как после принятия на грудь значительной дозы спиртного

__
_________

А стем человеком так и вообще сложно спать рядом .....особенно первое врем....То сам не можешь то она уснуть не даёт...

Олег Полушкин

Почему сразу человек? Мне вот с кошкой удобно спать. Она так урчит классно, лучший засыпатор вмире)))

Саид Искандеров

Привет!!! Как дела ели узнал мой тел. +998901861051 у меня есть телеграмм. Вайбер Имо. Звони созвонимся

Наталья Тюленева

Не обязательно. Многим так спать неудобно.... Главное чтобы для жизни это был тот человек)

Бываю Хорошей

Правильно

Юрий Сотник

Интересный критерий! И со скольки пришлось переспать, что бы вывести это правило?

Скорпион Иванович

Лучше именно выспаться-надо спать одному! А всё остальное или ДО, либо -ПОСЛЕ.

Аскар

Ну не скажите!!! Я не могу засыпать в обнимку только летом! Потому что жарко!2

Ти
Тимуровец

Человек за время сна раз двадцать переворачивается, спать вдвоём это мука.

Иг
Игорь

Любопытный способ подбора близкого.... Через постель...

Га
Галым

Но лучше открыть глаза и убедиться тот ли или не тот

Дмитрий Брехов

Главное чтобы быть с ним хотелось. Остальное ерунда

Сергей V Z

Вот так надо спать 🖼

Бываю Хорошей

Удобно?)))

Сергей V Z

Своё не тянет

Бываю Хорошей

Отлично)))

Сергей V Z

Вы не любите так спать

Бываю Хорошей

Нет

Aleks Assen*

а если в ней 120 кг и не обнять ни ногу закинуть?

Михаил Андриянов

Легла не стем, с кем хотелось бы проснуться!

Вячеслав Захаров

Спать и заниматься Сексом разные занятия...

Вл
Влвд

не правда я вообще не могу спать в обнимку

Бываю Хорошей

Правильно

Вл
Влвд

почему ??? а как же там спать в обнимку с любимым ,после.....

Бываю Хорошей

Жарко

Вл
Влвд

и рука затекает

Татьяна Ващенко

А если не тот, то нужен ли он в постели????

Прохор Куропаткин

Можно попробовать сложить на него ноги

Бываю Хорошей

можно😁