Людмила

🖼По Новой длинной улице ...с оркестром.....а вам такое помнится?

Ответы
Се
Сергей

Помнится... демонстрации... мастера сделали из фанеры Аврору на мотоцикле и запустили ее на площади.

Людмила

🤣👍

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Еще бы! Это демонстрация на 1 мая или 7 ноября, судя по одежде, скорее ноябрь.

Людмила

Наверно!

Су
Сударыня

мой отец дирижер такого оркестра (в прошлом)

Людмила

духовой оркестр ...это душа ....корень один дух👍

Толя Попов

да.............и серость н нищета.........👈👉

Людмила

Как ни странно. мы это не чувствовали...ни серости,ни нищеты....сейчас ,приезжаю в Городец,город детства.вижу. что все дома и домики раскрасили,власть выделяет на это владельуам деньги....люди одеты более ярко...на старине делают туристические деньги....а люди другие ,как все стали....гдебыденьгудобыть и побольше...

Толя Попов

я.......беднее нищее чем при (прогрессивном) СССРе....никогда не жил......копеешные зарплаты и пенсии....одни лозунги кругом....ВЫПОЛНИММ И ПЕРЕВЫПОЛНИМ ! или........ПАРТИЯ УМ ЧЕСТЬ И СОВЕСЬ .........и тд😉....вот только они и жили....эти слуги народа....почти при коммунизьме...спец. магазины.....спец. очередь на.....спец.жилье.....квартиры по...100 кв.м и более

Людмила

было

Толя Попов

вот именно😉

Людмила

Вы однобоко все таки оцениваете историю нашей страны...

Толя Попов

я ее так........видел...☝️😉......изнутри👈👉......а не из телепередачь...где все было ...розово-восхитительно

ვასო წილოსანი

Помню парад в начале 80

Людмила

👍

Ку
Кукулькан

слава богу, нет)

Людмила

😉

Ур
Уралочка

7 ноября похоже

Людмила

😯

Герой-Любо V Ник Z

эх, чудное было время. наполненное смыслом

Бо
Бока

Ходили..

Людмила

😂

Бо
Бока

тяжёлый плакат упал на площади ленина в Горьком и получился завал из тел студентов инъяза. потом не носили плакаты

Маша

Смутно

Людмила

😯

Маша

🤷‍♀️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Помним

Людмила

👍

Светлана Степанова

нет

Людмила

😂