Ма
Марианна

Что я прочитала!!! Вы не поверите. Предлагают уваж . чиновникам пересесть с ведомственных машин на такси. Неужели???

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Ведомственные чиновники-это те кто работает в министерствах и ведомстах Эти авто - оплачивает каждая организация из своего Бюджета , Вот еслибы Госдуровцев -пересадить в такси и за свой счет ,То это было бы весомо ! Да совет педерации ! Да премьера ! Да Губернаторов , А что .ведомственные -мелочь пузатая!

Ма
Марианна

так я про так и представляла...

Michael Lvovich Kunin

Вот и умница ! А то привыкли - создавать дурацкие законы Газ за рубеж ,а Россиянам разрешили хворост собирать !

Владимир Михалыч

Ага, шило на мыло поменяют... это только еще дороже для бюджета будет...Просто из своих служебных организуют таксофирму новую... и больше бабла будут туда перегонять...

Ма
Марианна

молчите... а то прочитают еще))

Владимир Михалыч

Да это у них туда уже давно заложено...

Пётр Ермаков

Боюсь, что не только на такси не пересядут, но и поезда в метро появятся с "мигалками" и для их пропуска обычным поездам придётся им уступать рельсовый путь....

Ма
Марианна

да ну их!

Николай Климов

а что вы думали . оказывается ежедневные поездки по их делам дешевле обходятся чем иметь свои гаражи и водителей .🤔

Ма
Марианна

они-то точно уж подсчитают- в свою пользу))

Николай Климов

это точно . да и своровать легче .

Ал
Александр

Так им за это, скорее всего, будут платить столько, что можно будет из такси не вылезать сутками.🙂

Ледовская Анна

Давно пора! С их зарплатами можно такси позволить на каждый день! И не только ездить в булочную!

Алексей О.

чиновник - враг человека и антисоветчик его нужно не в такси пересаживать, а в тюрягу сажать

Соболев Валерий

допустим они пересядут на такси и велосипеды - как это отразится на вашей жизни? никак!

Ма
Марианна

такс по случаю не поймаешь)))

Владимир Кулешов

От предложений до действий,много времени пройдёт,а затем всё забудется

Аркадий Майстренок

..это тебе просто сон нехороший приснился... - их давно ждут просто вилы.

Ма
Марианна

НЕт,Мясорубку не надо. Долго отмываться.

Аркадий Майстренок

кака мясорубка - сразу скотомогильник.

Ма
Марианна

кто скомандует?

Аркадий Майстренок

98% населения готовы проделать это с какими то несчастными 2%

Ма
Марианна

тема ..та еще

Аркадий Майстренок

все в твоих руках

Просто Человек

А кто же за такси оплачивать то будет? Неужто со своего кармана???

Vladimir Osheschko

Эти "слуги" нарисуют на своих меринах шашечки и будут рассекать.

Ма
Марианна

молчите!!! Вдруг сделают?

Се
Семён

Лучше на камаз-мусоровоз. Всем в один, места в кузове хватит...

Ма
Марианна

Не захотят

Се
Семён

Когда чехи своих парламентариев из окон роняли, мнением парламентариев не интересовались.))

Ма
Марианна

Это Россия.... сколько в ней Чехий?

Се
Семён

Вот и я говорю, сил и средств в принципе хватает...

Константин Саратовцев

Уже проходили! И на "Волги " пытались посадить, не садятся...

Ма
Марианна

не влезают?Объёмы?

Сергей Анахин

А как же их жены, детки, тещи, тетушки и бабушки?😊😊😊

Михаил Тымчук

И возить их задницы на жигулях копейке с ржавым кузовом...

Ма
Марианна

неуж-то так и будет?

Slawa Zil

Ну вот! Еще и с народных денег,часть пойдет им на такси!

Андрей

да лучше сразу в столыпинские вагоны -что вату катать

Ма
Марианна

не все согласны

Андрей

значит опять передушим

Дж
Джони

Это чушь собачи, в Казахстане тоже предлагали такое