Светлана Старикова

ЧТО БЫ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ,НАДО ИМ СТАТЬ. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ИДТИ ТОЛЬКО ВПЕРЁД,А РАСТИ ДУХОВНО ТОЛЬКО В ВЕРХ.

Ответы
Владимир Медведев

Это кто такой бред написал?

Владимир Медведев

Где есть мера, есть весы. Где ест весы, есть рыночные отношения. Увы у нас разные понятия о человеке, и ваш писатель, мне не авторитет. Он пишет о рабовладения, указывая на прекрасное.. Прекрасное рабовладение.. Вы раб его

Светлана Старикова

У ВАС СВОИ ПОНЯТИЯ И ВИДЕНЬЕ МИРА ,А У МЕНЯ СВОЙ ВЗГЛЯД,КАК Я ВИЖУ. ВАШЕ ПРАВО ВАШ ВЫБОР ВСЕ РАЗНЫЕ ПОВТОРОВ НЕТ .

Владимир Медведев

Повторов нет

Светлана Старикова

ВСЕГО ХОРОШЕГО

Таня Мирошникова

Не касаясь сучьев похоти.

Василий Комышний

девочки. Вы связали меня по рукам и ногам)

Светлана Старикова

В КАКОМ СМЫСЛЕ СВЯЗАЛИ?

Василий Комышний

ладно. Будем расти)

Светлана Старикова

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ ЛАДНО?ПРОСТО СФОРМУЛИРУЙТЕ ПРАВИЛЬНО ВАШ ВОПРОС И ЧТО ЗНАЕМ НА СВОЁМ ОПЫТЕ ,ТЕМ И ПОДЕЛИМСЯ.

Василий Комышний

это была шутка... так как она не удалась... проехали)

Сергей Васин

А впереда то есть?

Светлана Старикова

У ВАС И ЖЕНЩИНЫ ТАКИЕ БЕЗДУШНЫЕ?

Сергей Васин

Роботы наверно

Сергей Васин

Ты не робот?

Вл
Владимир

Безусловно