Виктор Киселев

Я посеял рожь, а взошла полынь...Хотел поржать, а приходится понять....

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Что сеем ... то и жнем. Посеешь ветер... пожнешь бурю , посеешь рожь будет на столе хлеб... Хочешь поржать.. думай над каждым словом...

Виктор Киселев

Все наши беды от того, что мы слишком серьезные...

Валентина Тимонина

Полынь сейчас говорят от всех болезней, это говорит о том, что вам надо заботиться о своем здоровье

Lilija K.

Мы порой забываем, что после того как посеял нужно еще и ухаживать. 🙂

Наталья Бабичева

Я посеяла морковь, а выросли сорняки, хотела вас в ЧС, да как-то не с руки

Виктор Киселев

Заносите, если есть желание, другой рукой, которой с руки...🙂

Наталья Бабичева

Шучу, просто в рифму

Виктор Киселев

А МЧС- это международный ЧС, так, наверное?

Наталья Бабичева

Это герои

Виктор Киселев

Большинство ( рядовые сотрудники и младший комсостав) конечно, герои...

Синигами

это взято из стихов Иероманаха Матюшкина если не ошибаюсь в фамилии

Виктор Киселев

Правым=правит, извините, опечатка смартфона..очень возможно в отношении плагиата...

Синигами

Сеем рожь, а косим лебеду, Непрестанно ищем виноватых. Строим рай, а вертимся в аду, Узнавая в ближнем супостата. Словоблудьем залита земля, Каждый норовит в евангелисты И к кормушке, дабы опосля Самому свернуть с тропы тернистой. Плоть ликует, Дух уничижен, Суета перечеркнула Вечность. И страну десницею чужой Волокут куда-то на увечья. Наши души, от тоскливых дум Обессилив, примирились с ложью... Потому и сеем лебеду, Называя всеянное рожью.)) Это
Я по ходу дела попутал)) слова синонимы просто)) а в принципе
На плагиат похоже... Смысл один
И слова синонимы..

Виктор Киселев

Согласен, смысл один и тот же👍

Синигами

весь вопрос в том что Роман Матюшин Иеромонах ..пишит песни и поет их сам.. На федеральном Русском языке ..на Мокшанском, и на Эрзянском . Песня трафима похоже искустно сделанный плагиат. Потому то я и ошибся с ходу..но был уверен что это он сложил.. У каждого поэта свой индивдуальный подчерт писма

Виктор Киселев

Спасибо за информацию об иеромонахе, буду знать...👍

Людмила Петровец

Что не понимаю ничего ни в семенах, ни в том, как за ними ухаживать....

Евгений Сопов

Я ПОСЕЯЛ ДОБРО А ВЫРОСЛО ЗЛО КАК ЭТО ПОНЯТЬ ДАВАЙ РАСУЖДАТЬ

Лариса Королёва

Ну не отчаивайтесь в следующий раз вырастут ананасы🌻

Владимир Киселёв

Однофамилец.... А что ты хотел? Удобрять надо было...

Виктор Киселев

М.б переудобрил, раз полынь взошла 🙂

Любовь

....ржа навеки осталась ржою..., а чужая душа... чужою

Виталий Гончар

Посуши полынь и сдай в аптеку, людям пригодиться.

Виктор Киселев

Отличный вариант...👍

Нина Мастюкова

не удалось поржать, тогда прокукарекайте.

Ир
Ирина

раздвоение личности до добра не доведет

Кучуков Виктор

Видели очи, чего сеяли!😆 😅 🤣

Supermax (B.m.v.)

Хотел бы поржать,коноплю бы посеял!)))

Виктор Киселев

Рожь- ржать, конопля- конопатить и т.д ( вспомните Алису в Стране Чудес)🙂

Supermax (B.m.v.)

Да понял,шучу я так))

Виктор Маловичко

Не твоё это. А может год не урожайныё.

Анатолий Степанов

нас уже полынь собирают комбайнами

Владимир Панферов

Рожь - не овес, с него не поржешь.

Виктор Киселев

И от чеснока честным не будешь...

Владимир Панферов

Это точно.

Лилия Порывкина

главное чтобы было что понимать

Элеонора Романова

ну всем свойственно ошибаться

Виктор Киселев

Ошибка природы, да не разглядел семена над пропастью во ржи и не отличил их от полыни...