Королевич Принц

А правда ли что распыляют грипп и орз чтоб заработать на таблеточках?✈️🛫🛬🛩️

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я так думаю . Но не ради таблеток , а тут что то более серьезное . Грипп мутируется из года в год . А он живет в лаборатории . ? Где произходит мутация ?

Королевич Принц

бактерии мутируют при добавлении лекарств они к ним иммунитет приобретают. такие эксперементы проходят всего за пару месяцев сменяя поколения бактерий

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но грипп не каждый месяц , где хранятся бактерии по несколько месяцев ?

Королевич Принц

у них в лабораториях да хоть дома это не сложно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и об этом , в каких то лаботарориях , а не в природе .

Светлана Ухова

А все может быть, тем более, что и таблетки выписывают не из дешёвых и ещё говорят в какой аптеке выкупать.

Оксана Гоппе

Я так не думаю.потому ,что это выглдно только производителям лекарств а остальным это невыгодно.

Надежда Носальская

Думаю, что да..иначе откуда эти точные прогнозы, в какие месяцы ожидается эпидемия?????

Дали Далина

Дыма без огня не бывает...но этих фармацевтов надо в таких случаях отстреливать!

Инна Сергеевна

Конечно правда раньше случай на 100человек,сейчас заболевают тысячами.

Лариса Мищенко

Нет, надо просто повышать свою имунную систему,а не искать виновных!

Лариса Мищенко

Эльмира Ниязалиева

Думаю это не правда,это кем нужно быть,чтоб на болезни зараблтать

Ольга Холкина ( Краснощек )

да, сейчас это бизнес ,даже предупреждают ,ожидается такой грипп.

Марина Синельникова

Сомневаетесь в этом? Лук вам в помощь!противно но эффективно?

Лидия Беспалова

Да я в такие слухи не верю и вы не поддавайтесь! С весной вас!

Валентина Бойчева

HЕ ПРОВЕРЯЛА И HЕ ЗHАЮ,ХВАТИТ ПИСАТЬ МHЕ ЕРУHДУ. УБИРАЙСЯ.!!!!

Валерий

А раньше еще и жучка колорадского подкидывали по полям

Ю-
Юля --------

Думаю не так просто......Но что-то в этом есть))))

Алексей

Распылять и не нужно.... Прививок достаточно

Ирина ****

Слышала такое, я уже перестала удевлятся.

Лариса Афонасенко

Информация к размышлению...

Ек
Екатерина.

А почему бы и нет...всё возможно...бизнес...

Наталья Савич

Биологическое оружие уже давно изобрели

Елизавета Бовтунова

Неееее. Чтобы избавиться от вредителей