Эй
Эйпи

я на днях понял одну такую, любопытную фишку насчёт счастья. Вам может это показаться странным, но если подумать, то вроде всё сходится, хотя и мне самому это выглядит неверроятным. В общем суть такова, что, если вам кажется, что вы насчастливый человек или у вас нет рядом с вами счастья или что то в этом роде, то ВЫ И ЕСТЬ ЭТО СЧАСТЬЕ... Вот такая простая истина.

Ответы · страница 5
Алёна Артёмова

Какое же я счастье!))))) Кому же я достанусь?))))))

Тарасов Сергей

Нужна Гармония души и тела ,чтобы понять это.

Яду Хари

отождествлять с тем,чем не являешься опасно

Надежда Щербакова

Интересная версия. Сам у себя есть счастье?)

Эй
Эйпи

для кого-то вы счастье, если вы говорить отвлечённо. Если это актуально для кого-то, значит вы и есть счастье

Тамара Равва

я тоже не давно узнала что счастье оно в нас

Гульмира Рахимжанова

Позитивненькое утешение самого себя 😀

Эй
Эйпи

я такое слышал уже как-то. Например. говорят, ты не знаешь просто, какое счастье ты мы мог доставить самим собой, если бы..
И что.

Зл
Злата

Значит я-счастье........Я-счастье......Здорово.

Зл
Злата

Я вдруг вспоминаю, с какой простотой,
С какою надеждой и страстью
Искала меж звёздочек в грозди густой
Пятилепестковое "счастье"

Ася Служман

Если счастье не замечают,значит оно есть.

Лена

Вот так, на днях. И вы счастливый человек

Екатерина Лю

Да, в этом что-то есть... Просто и понятно.

Та
Татьяна

🖼

Эй
Эйпи

ага, а та сука что шла с тобой рядом внезапно ставит тебя перед фактом, что этого счастья ты больше не увидишь, но денежки будешь носить до 18 лет

Та
Татьяна

😳 извините, мне стыдно за таких женщин

Де
Дездемон

И как вы до этого додумались, только...)))

Валентина Заворотько

да, но счастье не должно быть одиноким

Эй
Эйпи

всё верно, когда счастье это вы, то оно спит, если его не трогать, но во взаимодействии оно включается

Любовь Алексеева

Супер))))) Я СЧАСТЬЕ)))))надо запомнить))))

Виктор Оборин

ИНТЕРЕСНАЯ ПОСТАНОВКА ВОПРОСА............)

Иван Колганов

То есть, конкурентов мы не любим

Иван Колганов

Ну как же. Сами же сказали. "Вы и есть это счастье".. Никого рядом не видим.

Иван Колганов

даже между строк. Это же не ваше мнение.

Эй
Эйпи

тогда вы ничего не поняли или поняли привратно

Ольга

Спасибо!Знать бы,чье я счастье?

Эй
Эйпи

одного знания вам недостаточно?

Нина

сколько счастья то привалило...

Александра

Главное разглядеть его в себе!

Эй
Эйпи

да не надо ничего разглядывать, просто факт

Александра

Просто не каждый это так вот сразу и поймёт!

Эй
Эйпи

я сам не сразу вьехал, даже когда понял, так что не страшно 😃

Александра

Действительно! Чего уж тут бояться!

Оксана Шункиева

Метод-исключения! Тоже хорошо!

Эй
Эйпи

по сути да, а там как карта ляжет, многие не хотят брать, а кто берёт черпает полной ложкой, особенно бизнесмены меня интуитивно раскусывают. Наговаривать на себя лишнего не хочу