V-Враг Незалёжности - Z

С наступающим и наступившим 2019! Счастья всем!
мой холостяцкий новогодний стол))
🖼

Ответы
Этоя

🎊 🎇 ☃️ 🎆 🎊 ❄️ 🏂 🎉 🎈 🎇 ☃️ 🎆 🎊 ❄️ 🏂 🎉 🎈 🎇 ☃️ 🎆 🎊 ❄️ 🏂 🎉 🎈 🎇 ☃️ 🎆 🎊 ❄️ 🏂 🎉 🎈 🎇 ☃️ 🎆 🎊 ❄️ 🏂 🎉 🎈 🎇 ☃️ 🎆 🎊 ❄️ 🏂 🎉 🎈 🎇 ☃️ 🎆 🎊 ❄️ 🏂 🎉 🎈 🎇 ☃️ 🎆 🎊 ❄️ 🏂 🎉 🎈 🎇 ☃️ 🎆 🎊 ❄️ 🏂 🎉 🎈 🎇 ☃️ 🎆 🎊 ❄️ 🏂 🎉 🎈 🎇 ☃️ 🎆 🎊 ❄️ 🏂 🎉 🎈 🎇 ☃️ 🎆 🎊 ❄️ 🏂 🎉 🎈 🎇 ☃️ 🎆 🎊 ❄️ 🏂 🎉 🎈 🎇 ☃️ 🎆 🎊 ❄️ 🏂 🎉 🎈 🎇 ☃️ 🎆 🎊 ❄️ 🏂 🎉 🎈 🎇 ☃️ 🎆 🎊 ❄️ 🏂 🎉 🎈 🎇 ☃️ 🎆 🎊

V-Враг Незалёжности - Z

ого сколько.

Этоя

Со старым Новым годом!

V-Враг Незалёжности - Z

Так он завтра)) ..у нас за окном вот так сегодня
🖼

Этоя

А у нас уже! 13-е!

Этоя

ценр. Россия

V-Враг Незалёжности - Z

так время же московское

Вера Сергеевна

Хорош Ваш стол ! Но пожелание примите ,а не пора бы Вам женой обзавестися ? С о Старым Новым Годом ! (не пугайтесь пожелания ,но прислушаться -можно ! )

V-Враг Незалёжности - Z

так ее привезти нужно)))

Вера Сергеевна

Так это Ваша задача ,успеете еще !

Лариса Деменева

ну таки и радуйтесь! Главное, что ведь никто не пилит, шо вы страшную кастрюлю на праздничный стол взгромоздили!)))

Лариса Деменева

с наступившим!!!

Андрей Толстый

да вроде некислый наборчик блюд. вполне можно под такой попраздновать.
с наступившим.

Love Rice

Чисто по русски!Вкусненько!По Новогоднему! Сновым Годом! И Вам счастья исполений мечы!

Лена

И вас с наступившимся.И такому радоваться надо))))У меня вообще не накрыт был стол)))))

Людмила

Такой мужчинка пропадает даром...🙂 ☃️ 😄 ☃️ ❄️ ❄️ ❄️

V-Враг Незалёжности - Z

пару в месяц? у нас на застолье глечыками меряется (по 1.5-1.8 л) только успевай наливать

Ва
Валерий

Просто не пью столько. На новый год с сыном по бокалу шама

Ва
Валерий

По бакалу шампанского и все.

V-Враг Незалёжности - Z

я литр домашнего и потом у друзей шампанское АбрауДюрсо

Ва
Валерий

Не, не пью столько.

Irina Stolbowa

вполне вкусненько, если кастрюльки со стола убрать то будет эстетичнее🤔

V-Враг Незалёжности - Z

там шашлык поэтому не убирал.

Ольга

Неплохо для холостяка... Но вы видимо на диете- ни картошечки ни сальца....😂

Ольга

Жаль....

Ольга

Могли бы и вместе выпить...но я вино не пью, даже домашнее...

V-Враг Незалёжности - Z

у меня есть с кем пить вино

Ольга

Путник, я вообще без претензий, если есть с кем пить вино, грешно вот так уж называть себя холостяком... Желаю счастья.

Нурия Шагабиева

Вполне приличный стол. Но надо бы по тарелкам ,тогда бы вообще цены не было.

V-Враг Незалёжности - Z

В тарелках остывает быстро

Нурия Шагабиева

Так кушать надо ! Не для красоты же готовили.

Наталья

С наступившим!!! Много радости и найти своего человека👋🏻🎄💫

На
Наталия

Замечательный холостяцкий новогодний стол. Иду в гости! 👍 🤣 👍

V-Враг Незалёжности - Z

Тут ревнивые есть))

На
Наталия

Вот так всегда......

Дядя Миша

Нормально... у меня и этого не было. Почти всухомятку новый год встретил.

Га
Галина

всухомятку вредно -надо хотя бы шампанским запивать

V-Враг Незалёжности - Z

так вино стоит на столе.

Га
Галина

да я вижу-вон Миша у нас сухомяткой питается-научите

Дядя Миша

Так одному то и не шампусик и не коньяк в горло не лезут.

Га
Галина

ага-у Вас хорошо-можно потрапезничать

Ек
Екатерина.

Только мужчина может такой шедевр сотворить...просто и вкусно...

Лидия Кимач

Молодец! А телевизор выключить, чтоб аппетит не испортил!

V-Враг Незалёжности - Z

не испортил

Ма
Мария

Спасибо и вас с новым годом, новым счастьем!!! 🙂

V-Враг Незалёжности - Z

Благодарю и вас

Ма
Мария

🌲 а это вам ёлочка!!! Не увидела у вас на фото...

V-Враг Незалёжности - Z

спасибо.нет елки

Ма
Мария

Теперь есть 😁

Эл
Эльвира

А без кастрюль на столе никак нельзя было обойтись?

V-Враг Незалёжности - Z

Никак.Шашлык и картошка быстро остывают в тарелке.Так что извините.

Эл
Эльвира

шашлык где делали?

V-Враг Незалёжности - Z

как где. под навесом дома.у меня мангал там. я же не в квартире живу

Эл
Эльвира

Всё равно - нужно было переложить в большую тарелки и шашлык и картошку. Картошка всё равно открытая. Да ещё и полотенце на столе. Для горячей посуды существуют подставки.

V-Враг Незалёжности - Z

а ты мне что жена мозг выносить.что хочу то и делаю.

Эл
Эльвира

Была б жена,она б сама всё, как надо сделала.

Розалия Файзуллина

Суперский!!!!!!!!! С Новым Годом!!!!!!!👍 😅 🇹🇷

V-Враг Незалёжности - Z

И вас с Новым Годом!

Ната

👍🏻 Главное, чтоб ничего не отдавил, наступая!

Ol
Olga

У нас уже 2019 ! Спасибо! И вам всего самого лучшего!