тест сдал пойдешь в первый класс, не сдал сваливай в муниципальную школу.зачем детям в подготовительном классе устраивать такое. что это "даёт" ?

Ответы
Михаил Гехт

Дает приучение к регулярным занятиям. При СССР этим занимались детские сады. По большому счету, сами знания с подготов не существенны, просто антистрессовый тренаж.

Zоя

А что не то в муниципальной школе? Вы серьёзно думаете что в платной / часной школе ваш ребёнок будет вундеркиндом?!))🤣

вопрос о том что это даёт

Zоя

Вроде мой ответ понятен, НиЧЕГо!))

вы другое написали

Zоя

А догнать мысль не судьба?!)))

нет 😞 не судьба 🙂

Zоя

Фигово...)

Алиса Лиса

Даёт понимание куда распределить ребенка. В коррекционный клас или ет

это при школе.сдал.пойдешь в эту школу.не сдал иди в обычную

Алиса Лиса

Если вы знаете для чего этот тест делают: зачем у нас спрашивать?

да это знаю.что даёт тестирование в таком безмозглом возрасте.вот о чем

Алиса Лиса

Это вопрос к тем, кто этот тест разрабатывал.
В Муз.школе тоже детей тестировали при поступлении.
Вопрос, а что дети могут в 6 лет, когда они только пришли учиться?
Это называется естественный отбор.

Виктор Ш

Родители просыпаются!
Перестают сопли жевать!

👍🤝

Алексей

То и даёт , определить кто на что годен

Nikola Mahkov

-выбор!--

для 6 летнего выбор ?

Nikola Mahkov

-родителей!--