Геннадий Левицкий

Я только лучшему другу могу дать дома поносить свои тапочки, а у вас как?

Ответы
Сергей Дворянинов

НУ А ЧТО ДУМАЕТ АРМИЯ Я ИМЕЮ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ. ТОЛЬКО И В АРМИИ УМНЫЕ ЛЮДИ НЕ ВАМ НЕ ПУТИНУ ЧЕСТНО НИЧЕГО НЕ СКАЖУТ

На
Наталия

А я ужасная собственница... Свои тапочки - ношу сама... Дружба дружбой, а тапочки... мои собственные...🤗

Т@
Т@Ня

Я не прошу разуваться. Если кто-то хочет снять обувь, у меня есть шлепанцы для желающих. )

Николай Скороходов

..для гостей всегда имеем запас тапочек ... мнгогие отказыаваются ...ходят в носках..

Алёна

У нас у каждого свои , и у тех, кто часто бывает тоже их личные. Ну и гостевые есть

Светлана Кувалдина

я свои не дам....У меня для подружки есть другие..Только она любит босиком

Людмила (Мила)

У меня дома есть гостевые тапочки. Я в своих люблю ходить сама.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Не даю свои, у меня для гостей есть тапочки.

Нина Кузьмина

А Я НИКОМУ. Для гостей у меня есть тапочки. Стираю их часто.

Ек
Екатерина

Я и другу не дам свои тапочки...у каждого должны быть свои

Эл
Элина

Никому, их кот охраняет , когда меня нет дома, спит на них

Геннадий Левицкий

Разбрасывая носки и тапочки по хате, мужчина сам того не ведая метит свою территорию, а так как для кошек мы обслуживающий персонал, они и метят наши тапки.

Эл
Элина

Мой кот к счастью не метит мои тапки..а про мужчин соглашусь 😉

Геннадий Левицкий

Прошу прощения может он в мужчине конкуренте видит?

Эл
Элина

На кухне они друганы, холодильник дружно опустошают

Геннадий Левицкий

Лишь бы с одной миски не принимали пищу.

Эл
Элина

Всё возможно, когда один кот гуляет по столу.

Геннадий Левицкий

Значит так оно и есть.

Ка
Катя

Нее, ни расческу, ни пилочки, ни косметики, ничего не дам.

Елена Стратийчук

А я все отдаю 🤪😍

Геннадий Левицкий

Зачем такие крайности?

Елена Стратийчук

Почему крайности? У меня так, чем больше отдаёшь, тем больше получаешь😂😂😂

Геннадий Левицкий

Всё отдаёшь, а если оппонент всё, да не всё может тебе отдать?

Елена Стратийчук

А я отдаю не для того, чтобы получать, прон отдаю

Татьяна

А ко мне не имеют права приходить. Мой дом моя киепость)

Геннадий Левицкий

Прямо как Украина, в отшельники.

Татьяна

Нууу ...если у вас все ассоциации сводятся к украине...то молчу

Геннадий Левицкий

Не хочется Вас раком называть.

Юлия Громова

Тапочки, как и зубная щетка, должны быть индивидуальны

Анна Киселева

Не давайте и другу, если есть кот то коты ревнивы.

Та
Татьяна

Для этого есть гостевые. Свои ношу только я.

Бабайкин Юрий

Я не кому не позволяю поносить мои тапочки

Лю
Людмила

Мои тапочки иногда примеряет моя внучка.!

Алевтина Немерова

У нас несколько пар тапочек для гостей....

Вика Юркевич

Даже другу не дам.Это как зубная щётка.