Михаил

Если у тебя есть мечта, желание или идея, нередко все, что нужно сделать, чтобы она реализовалась - найти того или тех, кто захочет ее реализовать, и сообщить ему/им о ней. Не нашлось, тогда так: найти много тех, кто потенциально может захотеть, и мотивировать их. Наверно, кто-то да сделает. Как вам такой подход?

Ответы
Галина Мазяркина

Не все так просто сбывается.😁

Михаил

ну, еще можно помолиться, помедитировать и поддержать тех кто реализует. тогда будет разумная вероятность реализации

Галина Мазяркина

Спасибо!!!🤝

Михаил

👍 🌷

Виктор Чернаков

честно мне вообще всё похеру

Михаил

обычно по "по херу" становится из-за глубокого разочарования

Виктор Чернаков

Я хочу быть здоров !сыт! а остальное меня всё бесит-но пытаюсь не обращать внимание

Михаил

здоров и сыт - хорошие желания! а бесит - это значит вы хотите, но не видите возможности изменить что-то во внешнем мире к лучшему.

Виктор Чернаков

точно

Михаил

хотеть - уже не мало, вы этим уже меняете реальность. все желания сбываются! Только не все сразу, некоторые - медленно. Но чем больше людей чего-то хотят - тем быстрее сбываются, в общем и целом.

Ла
Лана

норм

Михаил

пасиб

Ла
Лана

кушай на здоровье

Михаил

)

Ла
Лана

жадина, даже скобочку лишнюю пожалел

Михаил

да ровно столько сколько хотел донести 🙂

Елена Иванна

)))