Кэтрин

Подскажите что делать?утром проснулась,не могу пошевелить правой рукой.ужасные боли вплече и локте.рука не поднимается и в кулак не сжимается.что это может быть и что делать?

Ответы
Ермакова Екатерина

Идти к хирургу! Это может быть как защемление в позвонке, так и суставная боль. Фантомная уже в кулаке. Типа немеет. Растирания финалгоном грудной отдел спины наночь делай. И руки аккуратно. Снимки делать надо

Кэтрин

Спасибо большое.боль уже не в кулаке,а в локте

Ермакова Екатерина

На невролгию больше похоже. 'Диклофенак" в таблетках купи и выпей 1 таблетку наночь. Лучше будет. На защемление позвонков похоже больше. Самое простое точно узнать,-подними руки над собой и в стороны. Потом в куоачок зажми. Если боль в лопатку отдает,-то точно невралгия. Такое часто бывает и не страшно😊

Эдуард Артинян

Обратиться к врачу.причин может быть много.Может от тяжестей,может соли,вывих,остеохондроз Т.Д. И Т.П.И лечение разное.Ну так чтобы снять спазмы,уколы "Диклофенак"или "Мовалис"

Кэтрин

Спасибо большое

Эдуард Артинян

Да не за что)))

Ольга

Сосуды слабые . Кровь не поступает , нервные окончания перестают пульсировать .Узи сосудов сделайте . а так пересмотрите питание и витамины обязательно .

Кэтрин

Спасибо

Татьяна

Такое было у моего шефа, но только с левой рукой: он её вообще не ощущал. Прошел курс лечения, все прошло. Но врач сказал, что хорошо, что не правая....

Кэтрин

У меня вывех

Татьяна

Это не страшно. Вправят, порастирать натуральными растирками и все пройдет. Только не нужно брать рекламированные аптечные: они, впитываясь, вредят почкам, печени.

Tanyshka Анатольевна

может лежала всю ночь на руке, а на уторо онимела, у меня так с ногой была, села на диван и разменала, пока не почуствовала.

Кэтрин

Да уже 1,5 часа массирую,даже кремом обезболивающим намазала

Tanyshka Анатольевна

ну поволяйтесь еще какое то время, если на работу не идти

Кэтрин

Дети этого просто не дают сделать

Tanyshka Анатольевна

ааа, ну тогда незнаю, у меня детей нет😌

Б К

Отлежала руку только ампутация ))) шучу делайте разминку через боль и все пройдет а если не первый вариант ))))

Кэтрин

Спасибо,очень успокоили

Muza

остеохандроз, защемило в грудном, или шейном отделе. Массаж, мази и укольчики , расслабляющие мышцы.

Алёна

застудили нерв.бывает.натирайте настойками , мазями разогревающими...или в больницу.

Кэтрин

Спасибо.

Алёна

было так много раз.дня 2-3, потом проходит.выздоравливайте!)

Кэтрин

Спасибо

Je
Jeeper

Пришла бухая упала на руку и уснула ... плохой оборот крови ... должно пройти ...

Je
Jeeper

Спать !!!)

Кэтрин

Нееее......

Je
Jeeper

А ремня !

Кэтрин

Нюююю.....:-(

Je
Jeeper

Как то так (

Галина Овечкина

Вызовите врача на дом или пусть вас до хирурга проводит кто-нибудь.

Граф Пупыркин

Диагноз может поставить невропатолог а тут наговорят тока слушай

Дмитрий

Отлежала наверное, подожди кровь прильёт н ты почуствуешь руку ))))

Алексей Вишняков

или нерв пережат был или сосуд, снабжающий мышцы кровью. бывает

♂G
♂ Glukonytyi ♂

У меня такая проблема очень часто бывает,думаю это не страшно.

Аяс Аубакиров

Отлежала руку по ходу. полежи немного поменяв положение

Кэтрин

Уже

Аяс Аубакиров

Легче?

Кэтрин

Неа

Аяс Аубакиров

Покажись врачу

Кэтрин

Спасибо

Аяс Аубакиров

Просто другого выхода нет

Кэтрин

Уже поняла

Ирина Новакова

В неврологию дожен будет врач положить, само не пройдет

Акмаль Тухтаев

сори я не доктор , сходите к нему и Вам станет легче

Ильдар Батаев

Обратитесь с этим вопросом к специалисту

Антон Ходарин

Просто спала не удобно так бывает иногда

Кэтрин

Ага,только вот уже пол дня прошло,а легче не стало

Антон Ходарин

Возможно нерв защемила или судорога

Кэтрин

Скорее нерв или мышцу

Антон Ходарин

Наверно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Лучевой нерв, нужно к врачу (хорошему )!

Кэтрин

Где бы его взять((((