Валентин Голубев

Представьте, что вы водитель автобуса и идет дождь. На первой остановке в автобус садится 7 человек, на второй — 2 садятся и 3 вышли. На следующих двух один вышел, потом вышло 4 и зашло 2. Сколько лет водителю автобуса и сколько было остановок?

Ответы
Анна

В детстве таким развлекались. С остановками еще нормально разбирались,но вот возраст)))). Впрочем в том возрасте нас бы до вождения и не допустили))). Лет по 12 тогда было водителям))))

Владимир Ракивненко

Два отца и два сына пошли на рыбалку. Выловили в общей сложности 3 рыбы, но каждый принес домой по одной пойманной рыбе. Как такое могло получиться?

Валентин Голубев

Дед, сын деда и внук... А на мою ответите?

Владимир Ракивненко

Аккуратнее.... Вспомните историю.

Олег Соколов

Избыточна, отвлекаюшая информация: мне 45, я водитель, водителю соответственно, 45 лет. ; 4 остановки было.

Олег Соколов

Люди не всегда читают задание и, как следствие, не в состоянии решить проблему ...

Анастасия

летели два верблюда, один синий другой налево. Здравствуй Питерсон, теперь я знаю кто это всё "навоял"

Валентин Голубев

А вот и нет...😉😉😉😉😉

Fet Frumos

Блиин , класнейший вопрос на внимание , еле про возраст допёр .РЕСПЕКТ 👍 👍 👍 👍 👍

Ир
Ирина

осталось 3 пассажира ,я проехала 4 остановки ,и мне лет столько сколько водителю...😜

Св
Светлана

Лет столько,сколько отвечающему, а остановок кажется 5. Забыли спросить, какой это был автобус?

Валентин Голубев

Остановок не правильно, а если про номер, то мокрый, но это и так много для отвечающих, не все отвечают, а в основном какую-то чушь несут

Св
Светлана

Ну нельзя все знать да и соображаловка к вечеру уже не та. И че там с остановками?

Валентин Голубев

4 почитайте сами и убедитесь...

Римма Успенская

если водитель будет считать пассажиров, то скоро патологоаганатомы будут считать трупы

Лю
Любовь

Остановки подсчитала , 4 - кажется все. Проблема с водителем - у меня прав нет , не вожу.

Валентин Голубев

А это дополнительный

Лю
Любовь

Вот это засада, знаю только номер региона , а какие там буквы и цифры - не знаю😏

Валентин Голубев

А почему вы решили, что там должны быть цифры?😉

Лю
Любовь

Раз автобус мокрый , то и номер тоже будет мокрым

Яна Жулинская

Я-ВОДИТЕЛЬ, МНЕ 77 ЛЕТ. ОСТАНОВОК 4.ПАССАЖИРОВ НЕ СЧИТАЮ_В УСЛОВИИ ЗАДАЧИ НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

Валентин Голубев

👏👏👏👍 можно было бы спросить какой номер у автобуса, сможете ответить?

Raisa Mikhaulova

Пять остановок.А сколько лет водителю.Наверно еще не на пенсии если работает

Валентин Голубев

Водителю столько сколько вам, а с остановками напутали...

Лю
Людк

ЛЕТ ВОДИТЕЛЮ СТОЛЬКО ЖЕ СКОЛЬКО И МНЕ ДА И ОСТАНОВКИ ПОСЧИТАТЬ НЕСЛОЖНО

Ирина Борзенко

шел дождь и было скучно

О)
Ольга )))))

Ответ, то очевиден. Но вот комменты убили. Они отчего ж такие злые то?))))))

Валентин Голубев

Это психологическое состояние людей, если в силу своих не состоятельности ответить, они принимают возможности других людей засерая их, на таких даже время тратить не стоит...

О)
Ольга )))))

Согласна))))

Валентин Голубев

Принижают, а не принимают... Опечатался....

Галина Нестерова

вам очень скучно?спросите еще женат ли водитель и сколько у него детей

Ол
Ольg@

Сколько и Вам))) Вы водитель. Старая тестилоска на сообразительность)))

Валентин Голубев

Для кого-то это в новинку

Ол
Ольg@

Новое- хорошо забытое старое. В моем времени пилот самолета был и стрессовые ситущии присутствовали..

Александр Гусев

Меня в водители автобуса уже не возьмут: возраст не тот. А остановок 5

Валентин Голубев

Возраст ваш, а с остановками не верно...

Александр Гусев

Значит 6

Валентин Голубев

Ответ в вопросе...

Та
Татьяна

4 остановки..а лет столько же как и мне..при условии ..если водитель я...

Марина Марина

просто - водитель автобуса это я и лет ему как мне. и четыре остановки

Валентин Голубев

Браво!👏👏👏👍👍🌹🌹🌹 а какой номер на автобусе?

Сергей Дейкин

если я водитель..........сколько мне лет??? а остановки можно посчитать)))

Ирина

водителю столько же лет сколько и мне. А остановки лень считать))

Ирина

В данный сборник вошли стихи, рассказы, миниатюры, рассуждения в стиле «мысли в диалогах». Лирика пейзажная, любовная, философская, фантастические поэмы, рассуждения о мироздании, межличностных отношениях, а также басня, ужастик и эротическая сказка.

Но есть ещё детские сказки- тоже сборник. И сборник фантастических рассказов))

Валентин Голубев

И чем это все разнообразие мне может помочь.?

Ирина

А Вам нужна помощь? Извините, но это художественная литература. За помощью не ко мне..

Валентин Голубев

Спасибо, буду иметь ввиду

Ирина

😉