Валентин Голубев

Представьте, что вы водитель автобуса и идет дождь. На первой остановке в автобус садится 7 человек, на второй — 2 садятся и 3 вышли. На следующих двух один вышел, потом вышло 4 и зашло 2. Сколько лет водителю автобуса и сколько было остановок?

Ответы · страница 6
Александр Фарино

44,остановок 4

Ирина Газарян

я водитель -4

Лидия Мирошниченко

6-остановок.

Валентин Голубев

Не людей считайте, а остановки 😀

Юлия Никулина

😆 👍

Ирина

4 остановки

Валентин Голубев

Осталось только вопрос с возрастом и один вопрос для самых внимательный, какой номер у автобуса?

Ирина

Мне 38 , соответственно я водитель ))))

Ирина

Спасибо Валентин , мне было очень интересно )))) по началу знала только ответ на один вопрос )))))

Александр Самсонов

5 остановок

Александр Самсонов

спасибо за разминку мозгов

Валентин Голубев

Пожалуйста!😉👍👍👍

Gulaiym Aidyralieva

Водителю 51

Лариса Хуснутдинова

сломал

Валентин Голубев

Я нет, а по вам это можно сказать?👼👼👼

Валентин Голубев

Ответа не знаете, он очень простой

Лариса Хуснутдинова

мне лень даже читать не то что думать

Валентин Голубев

Все понятно с вами....😝😝😝

Не Я

дурдом

Не Я

ну сколько остановок было высчитать можно. а при чем тут возраст?

Валентин Голубев

Да не причём, просто тяжело общаться с людьми которые не знают своего возраста... 😀😀😀 могу дополнительный вопрос задать, какой номер у автобуса?

Тамара Прохорова

много

Валентин Голубев

Ответ в вопросе, читайте внимательный!....

Ната

4 ост.

На
Наталья

43 и 4.

Нина Домогацкая

50 и 4

Валентин Голубев

👍👍👍 респект

Сергей Павлов

6 и 6

Валентин Голубев

Да, как-то так, ответ в вопросе уже, внимательно прочтите вопрос...😀😉

Зиновия Заковоротная

Валентин Голубев

остановки не верно посчитали

Зиновия Заковоротная

их могло быть больше. слово "потом" подразумевает многое

Валентин Голубев

так речь идет о остановках, а вы пассажиров считали😉

Зиновия Заковоротная

нет не пассажиров. пассажиров осталось 3 . было указано, что было 2 остановки. на следующих двух вышел один пассажир, а потом ......потом могли быть остановки еще 🙂 минимум 1

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

35/4

Татьяна

58.4

Наталья Ликучёва

Валентин Голубев

это возраст или остановки?