Га
Галина

Одна дама с Украины по имени Эвелина, говорит, что она врач Тогда почему она здесь, а не спасает раненых соотечественников ?

Ответы
Леди Мила

Несколько лет назад она была нормальным собеседником.. и так перемениться.. стала ярая нацистка

Га
Галина

Перевертыши Ничего святого

Леди Мила

таких тут несколько

Alex Alex

И что, а Вы то что не окопах, с криком за родину и далее по тексту, ток измениы фамилию Сталина?

Га
Галина

Вы мне не интересны, и мы русские не привыкли, чтобы нами командовали укропы , идите к своей подружке и там гутарьте

Alex Alex

Так Не советуйте и не советуемы будете)

Га
Галина

Вам надо советовать, вы же пустоголовые

Alex Alex

🤣🤣🤣🤣 мадам, я в Вашу пустую голову не вложу ничего) у Вас ветер там, выдает все хорошие мысли) и да я Россиянин)

Га
Галина

Жаль, что есть еще такой россиянин

Виктор Федин

У трансплантологов очень большая конкуренция. Туда со стороны не берут, только своих.

Serg

Считает, что инфовойна это то, что ей доступно.

Га
Галина

На большее не способна

Serg

Им 30,лет промывали мозги, украинские села и города кошмарили немцы, румыны, венгры и предатели полицаи бандеровцы в сороковых, а сейчас эта шушера у них в хероях!!!! Нормально? Для нас это дикость, а для них норма.

Га
Галина

Даааа! Зомби

Михаил Гехт

А в какой стране все врачи на фронте?!

Нурия Шагабиева

Помню такую , она хирург даже вроде.

Га
Галина

Настоящие врачи и хирурги не будут трепатней заниматься здесь , им некогда

Нурия Шагабиева

Вот именно. Наврала скорее всего.

Га
Галина

Конечно и поливает нашу Армию грязью и Россию

Нурия Шагабиева

Да , именно . Она у меня давно в чс.

Га
Галина

Провокатор она

Нурия Шагабиева

Да , все подобные особи давно там сидят.

Нурия Шагабиева

Так мы этого не видим . Пусть что хочет ,то и делает.

Господин Дроссельмейер

Потому что так ей нравится, наверно

Z-Мимокрокодил-V

Она врач от слова "врать".

Га
Галина

Да именно так похоже

Nikola Mahkov

-жопу бережет свою!--👌

Га
Галина

Это точно !

Виссарион

возможно она педиатр

Га
Галина

Нет

Виссарион

возможно она лечит людей, которых кацапы пытались убить ракетами в тылу, как сегодня в умани и днепре

Га
Галина

Если бы лечила , не сидела бы здесь , не трепалась языком своим , медикам некогда сейчас сидеть

Виссарион

медики работают по сменах

Марго Беккер

дык моть ей 70

Га
Галина

Не важно , в больницах всякие возрасты медиков нужны сейчас особенно

Марго Беккер

Ну Откуда Ты можешь ЭТО знать ?????????????7

Га
Галина

Знаю Родственники медики , спасают раненых

Любовь Золотарева

А зачем?

Га
Галина

Зачем спасать ?

Любовь Золотарева

Им благодушие не привили. А сердоболие у них отняли. А американцы вообще мечтают не оставить ни одного украинца. Так лучше в Обсуждайке.

Га
Галина

Вы правы

Га
Галина

🌷🌷🌷