Ку
Кукулькан

На Камчатке задержали депутата, случайно убившего человека. Как можно СЛУЧАЙНО убить человека!?

Ответы
Скорпион Иванович

"Случается," как это произошло в своё время, когда от такой вроде бы "случайности" в 58 г. погиб мой отец в 35 лет при исполнении... так погиб на охоте видный банкир в нашем городе в 95 г. и другие виды "случайности"...

Маша Ерёмина

Это он так сказал, признался сам. Ну как? На охоте, например: стрелял по кустам - думал, что там медведь или кабан ломится, а оказалось, что это был человек...

Ку
Кукулькан

Стрелял тоже случайно?

Маша Ерёмина

Если человек боится, что на него дикий зверь нападёт - то и выстрелит.

Ку
Кукулькан

Что это за охотник такой!?

Маша Ерёмина

Часто - пьяные охотятся. Или -неопытные

Ку
Кукулькан

Это не снимает ответственности

Маша Ерёмина

А никто и не говорит. Я Вам просто привела пример, как можно случайно убить человека. Да и другие разные случайности бывают

Ку
Кукулькан

Это не случайности, а отговорки

Ал
Александр

под домашним арестом посидит и отпустят. цель аккумулировать депрессию и злость. вписывается. пускай бубнят.. ,а о главном не думают

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Можно же. Хотел просто толкнуть, а получилось убил. Статья же есть такая причинение смерти по неосторожности

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Убийств по неосторожности

Ку
Кукулькан

и как это вообще!?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Пьяным ушатало, врезался в человека)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вот я раз "по неосторожности", играя в салки с друзьями, со столбом бетонным обнялся)

Инна

Например, на балконе что-то приколачиваете. Молоток выпал из рук и упал на голову идущего внизу человека

Инна

Это не производственная территория. И , потом, это просто пример. Разве он нереальный?

Ку
Кукулькан

есть правила проведения ремонтных и строительных работ

Инна

И все, делая мелкую домашнюю работу, их строго соблюдают, да?

Ку
Кукулькан

угу

Инна

Вот именно

Глеб Шевелев

Хрен его знает. Есть причинение смерти по неосторожности. А вот случайное убийство, это что-то новенькое

Ку
Кукулькан

ну в голову выстрелил случайно...

Глеб Шевелев

Из дробовик, с оленем или лосем перепутал...

Ку
Кукулькан

ну да. похоже ведь очень!

Ша
Шамсуддин

в России можно, главное новости быстро перевести на Грузию,Украину что бы народ не очухался

Ле
Лена

Толкнул- то упал , годовой ударился и привет.. непреднамеренное же.. вот и случайно)

Ку
Кукулькан

а какая статья у нас разрешает толкать? 😳

Ле
Лена

А какая запрещает? Хотя может что то и есть по этому поводу) ну ,я к тому что непреднамеренное, это ведь случайно?

Ку
Кукулькан

ну как случайно то!?

Ле
Лена

Ну не знаю)).. бежал по лестнице, задел кого-то , тот не удержался ,упал .. случайно же..

Ку
Кукулькан

это хулиганские действия, повлекшие смерть одного и более людей

Ле
Лена

Да? Ну я не сильна в этой теме..) по мне так, непреднамеренное- это как раз когда « не хотел, случайно вышло» что, конечно, не отменяет наказания.

Александра

Не знаю. Этого можно не знать, если ни разу не видел взрослого медведя)

Arkadij Latyshev

А как может депутат "случайно" убить краснокнижного бобра (Валуев)?

Si
Sirena

к сожалению такое бывает, стрелял в темноте на двигающуюся тень

Si
Sirena

у нас так мужчина сына на охоте застрелил

Ку
Кукулькан

молодец же!

Si
Sirena

🙄

Михаил Гехт

не проблема. Обычно это следствие рас31415здяйства, чаще по пьяни.

Ку
Кукулькан

с кем не бывает то!

Михаил Гехт

со многими, не все ружьями и прочими опасными предметами пользуются. А из тех, кто пользуется, не все граждан убивают.

Любовь Рябикина

Можно. Только в депутатскую СЛУЧАЙНОСТЬ как-то не верится.

Михаил Цветаев

Ну если это депутат,то его ещё и пострадавшим признают!

Жа
Жанна

у депутатов все случайно, кодекс не для депутата

Ку
Кукулькан

угу

Yra Kozlov

отравить например новичком.чего тут мудренного

Ку
Кукулькан

Случайно?

Yra Kozlov

да .и причем сам. нажрался пепсиколы и умер от коклюша.

Arsen Beisenov

Воткнуть в него оба компонента Спутник V🤣🤣🤣

Геннадий Зернов

Те у кого много денег все делают случайно!

Валентина Мишняева

Наверное неосторожно кирпичиком махнул.

Ку
Кукулькан

Если бы

Валентина Мишняева

А чем он Неосторожно убил?

Ку
Кукулькан

Не осторожным ружьём

Се
Сергей

Как можно случайно задержать депутата?