Люблю Linux

В библии есть история, о том как дождь шел 40 дней и 40 ночей. Они называли это потопом. А в Питере называют это летом.

Ответы
Zinaida Shkolnik

А у нас дожди не идут с марта по октябрь...Это как назввать? Засухой? Поделитесь с нами дождем,а мы с вами-солнышком...

Татьяна Юрьева

Влажность воздуха-100%. Явсегда думала-это значит,что вокруг вода. Оказалось,вокруг просто Питер.

Любовь Волкова

Не только летом, но и весной, и осенью, и зимой. Не зря же шутят:"Как давно у вас дождь? С 1703 года."

Люблю Linux

😳🤪😁

Сергей

Да уж. Этот Садом с Гаморой водой не смыть. Ту нужно что то существеннее.

Люблю Linux

😳🤪

Мой Сайт Пироги От Василисы

Или так. В Питере есть две зимы- одна зеленая, другая грязно-серая. )))

Ка-Валерчик Гузенко

А в Мелкобритании , хорошей погодой !

Нурия Шагабиева

В Питере всегда такая погода была.

Люблю Linux

😳🥺

Нурия Шагабиева

И зимой холодно очень .

Valentina Potapova

НА ТО ОН И ПИТЕР--РУССКАЯ ВЕНЕЦИЯ.

А)
Амина )))

Интенсивность учитывали?

Olga Gerdt Kwaschuk

тогда это плохое лето

Максим Jw

Масштабы разные.

Natalia Неизвестно

Приспособились

Ulysse Safar-Elli

хочу дождь

Н*
Наталья ***********

))))точно)))

Марго Беккер

Даа ужОс

N7
Nik 777

да...

Aлександр Кузьмин

🤪

Леди Мила

🥺

На
Наблюдатель

😜

Анна Лекарь

🙂