Жанна

Секрет хороших отношений -правильная дозировка своего присуствия в личном пространстве каждого.

Ответы
Io
Ioan

если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за неё и давать ей всё, что ты можешь. Она может думать о тебе не каждую секунду в день, но она может отдать тебе часть себя, потому что она знает - ты можешь разбить её сердце. Так не рань её, не меняй её, не анализируй и не ожидай от неё того, что выше её возможностей. Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда её нет рядом

Жанна

И это знаю ..ты думаешь только ты начитаный здесь что ли..Отпускайся с небес Ходи и пешком Не летай в облака ..))😋

Io
Ioan

дубль 2 Все что я вставляю...вам на обозрение, в сайте, я сам обнаруживаю , что применяю в жизни!!!...и вникнув в мысль, делюсь с окружающими!!!...вот и весь секрет общения)))... спускаться к тебе...)))нет, лучше подниматься еще выше!!глупыш, ты создала последним дискомфорт в общении,больше тебя не побеспокою...бай,

Жанна

Воти губки бантиком ..Смотри под ногами чтоб не споткаться исильно не ударилась Беспокоюсь о твоеМ😋🙃 самочувствии А так..УДАЧИ И СОЗЕРЦАЙ ПО БОЛЬШЕ))🙏

Io
Ioan

зеро

Жанна

🙃😋

Mr
Mr.grim

аьсолютно верно,нельзя забывать свое присутствие в окружении других,но не навязывая свое присутствие,все должно гармонировать

Жанна

Благодарю ВЫ Рисовали картнку ясно правдивая.))

Mr
Mr.grim

незачто))

Жанна

🙂😇🙏

Mr
Mr.grim

🙂 🙂

Александр

В точку, во всем важна именно дозировка,это главное,не даром основной вопрос отношений - сколько будем брать))👍🌷

Жанна

Благодарю Прекрасный ответ мудрого человека 🙏🙂

Михаил Федосов

"Правильная дозировка" у всех разная. Мусульмане и христиане устанавливают дозировку по своему.

Жанна

Знаю..вижу меня терпит же здесь то..)

Михаил Федосов

Договаривайте.

Жанна

наверное..

Михаил Федосов

Чего-то не аллё. Может быть Do you speak English?

Жанна

...............................!

Владислав Лапшин

Ещё бы точно знать как найти эту "золотую середину",слишком много субъективизма с обеих сторон...

Жанна

Я вас внимательно слушаю....))

Владислав Лапшин

Почувствовать душу - это,наверное,на уровне подсознания...Ведь не зря же говорят про интуицию,провидение и предвидение...Так или иначе всё замыкается на душе,на её тонких струнах...А играть на этих струнах - искусство,доступное далеко не каждому...

Жанна

Будем учится .никогда не поздно знать больше. и учится..).))

Владислав Лапшин

Успехов в учении...

Жанна

Спасибо и Взаимно и вам))

Игорь Бали

Правильная это какая, где та черта когда дозировка становится правильной или не правильной?

Игорь Бали

добавил , у вас отобразилось?

Жанна

Да мне легче так и смогу передать и книги что знаю или читала Ок хорошо В личко напишу мнение об той книгу ))Вам Удачи))

Игорь Бали

Взаимно Жанна! ; )

Жанна

Рада за вас!)

Игорь Бали

Аналогично! ))

Зоя Овосиенко

Как Вы ПРАВЫ! И "пирожными " можно "объесться"!🙂🙃😃🍰🎂🍦🍫🍩

Жанна

Еще бы Любовь всегда мало🙃🙃❤️🙏

Виталий Васильев

Это из психологии отношений ? Абсолютно верно . Именно дозировка , а не крайности !)

Жанна

🙏🙂🙃Мерси))

Юрий Свинцов

В самую уязвимую точку ,а главное правильное суждение о хороших взаимоотношений

Юрий Свинцов

НЕТ они позади ВАС!

Жанна

Мерси Сильно а хотелось опровергать увы приятно..)

Юрий Свинцов

МОЙ ПОКЛОН И УВАЖЕНИЕ!!!

Жанна

Рада за вас))мерси))

Юрий Свинцов

))))))))))

Бо
Бока

как точно сказано. а то некоторые лезут в душу и в жизнь как на постоялый двор

Жанна

Спасибо ваша мысль отличная и в теме ...Рада за них 🙏🙂

Ма
Марина

Главное - "правильная дозировка". Ее угадывать надо, или она прописана где-то?

Жанна

Ищи правильную дозировку и не хитри.

Ма
Марина

2 стакана. при хорошей закуси!

Жанна

Ого ..слабо 😋

Ма
Марина

нуууу, можно регулировать концентрацию в стакане!))

Жанна

Пипец..

Виктор Тирбах

Эт точно ,у немцев на этот счёт есть пословица :"Дружба любит счёт."

Жанна

интересная пословица то.)

Виталина----------

Один из секретов) правильная дозировка, а чего ?... И пошло поехало

Жанна

Ага супер..улыбнуло..🙃🙂🌹

Леонид Бахтин

как шампанское вино ,откроешь ,все выльется и не удержишь

Жанна

Доброе Утро Леонид Рада видеть вас Как смочувствии здоровье т?)

Леонид Бахтин

все хорошо ,все хорошо ,прекрасная " МАРКИЗА " все хорошо ,а как у ВАС ?

Жанна

Отлично.вот думаю отвечаешьнекоторым позитивно а они наступают негативно..... проблема это моя или их..так ине знаю..

Леонид Бахтин

невежественно к другим и к себе ,которые так от носятся

Жанна

Да вы правы..увы..

Валентин Чистяков

ИМЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жанна

🙂🙃🙏

Михаил Масалович

надо согласиться с этой техникой. НО она не всем удаётся

Жанна

Знаю..Соглашайтесь самое трудное управлятьсвои эмоции свои..чтоб не перейти границы тем кто рядом...

Газу Бензин

наверное...фразу долго в инете искали,или прям наболело?

Жанна

ни одно и ни другое это о тебе и со мною..(

Газу Бензин

эт что-то новенькое...фраза с небес спустилась на табличке?

Жанна

плиз у каждого свои границы вы переходите ту черту что я не перехожу

Газу Бензин

да позааалуста😏

Жанна

🙃

Игорь Анфиногентов

Звучиь хорошо. А исполнить трудно , всегда пересаливаеш

Жанна

Это всегда так))🙂😏

Володя

Да соблюдать дистанцию не только за рулём,но и в жизни.

Жанна

Спасибо Буду рада и пусть вернеться все от души и сЧАСТЬЕ вАМ)

Володя

🌺🌺🌺

Владимир

Один из самых грамотных советов семейного счастья.

Жанна

Да Владимир и если соблюдать то и счастливый человек)

Владимир

Вот тут и начинаются сложности. Многие это соблюдают?? Слишком мало .

Жанна

Да потому что не понимают что желании угнетают Чем работать над собой быстре вытаскивать энергию с того кто рядом то..)

Владимир

Об этом надо рассказывать детям и дозировать своё присутствие в их жизни и наоборот. И воспитывать, что это тправильно и выгодно.

Жанна

Знаю есть кто знаюти не делают не работают над собой Хотите воспитать ребенка начинайте с себе Измените себя и ребенок окпировать будет..от вас..

Владимир

совершенно верно.

Жанна

🙂🙏

Елена Соколова

Секрет хороших отношений - предвидение и интуиция.

Жанна

ТОЧНО И ТАК МОЖНО СКАЗАТЬ Счастье РАДОСТЬ И УСПЕХИ ВАМ)🌹🙂🙏