Жанна

Секрет хороших отношений -правильная дозировка своего присуствия в личном пространстве каждого.

Ответы · страница 3
Егор

Правильная доза важна во всем

Жанна

Точно так!!!!

Жанна

🙃Как и я)

Жанна

наверное так....

Vicrus

Где-то видимо так и есть😌

Vicrus

И часто не спиться?) когда-то уехали из России?

Жанна

все я спать 2 ночьуже)

Vicrus

Ок приятных снов👍😉

Жанна

МЕРСИ ВАМ УДАЧА)

Vicrus

Взаимно✋😌

Леонид Шестаков

доведённая до автоматизма....

Жанна

Думаете менять надо чего то..))

Леонид Шестаков

конечно, устроить разлуку, потом горячую встречу, затеять какое-нибудь мероприятие с выдумкой, ролями...собрать компанию и отметить первый день зимы...с шашлыками и вином....чтобы личное пространство стало вашим общим...пусть ненадолго...

Жанна

А ставить дрова в отношении ежедневно слабо..я жила ВЛюбви родители Видела золотое свадьбу у них т та же Любовь как всю жизнь без эти шашлыки и так далее Это ежедневное радость мы видели так что..менять нам надо принимать то что Любовь есть на свете..)

Жанна

Всех Благ вашему душе и все будет хорошо я узнавала))

Татьяна Брусницина

Вы за гостевую форму брака?

Жанна

Не поняли смысл ..у каждого своя граница даже если и вместе не надо дополнить себе того кто рядом а иметь границу дозволеного..

Татьяна Брусницина

Нет, я поняла вашу первую мысль. Прожив 34 года в браке, а потом овдовев, я четко поняла, что для меня была бы оптимальна гостевая форма брака, где не надо защищать свое "личное пространство" от вторжения супруга. Отсюда и мой вопрос был.

Жанна

Интересно Хоть вы и правы..я такое на думала ..А старалась чтоб нуждалась к моего пространстве..Увы если им разрешатьт о правы мы позволяли это А Гостевой брак это не решенье Моя бабушка всегда говорила если есть терпенье то все есть без акцент на Любовь.. ..

Татьяна Брусницина

Может быть и так. Я ведь не спорю, а просто высказала свою точку зрения. Спасибо вам за общение.

Жанна

😇🌹🌹🌹🌹🌹🙂

Alexandr Tokman

да, но как найти дозировку.

Жанна

По того как чувствуешь измнение в настроении тем кто рядом))

Alexandr Tokman

дай бог успеть правильно почувствовать.

Жанна

Да вы не дремлете так)

Alexandr Tokman

да не дремлю я, просто увлекаюсь.

Жанна

хорошо ))

Alexandr Tokman

смотря кому.

Жанна

Ясно 🙂

S7
Serg 72

Отткуда вы такая умничка?))

Жанна

От папы....остались гены..

Жанна

Он был тот о ком говорят От Бога..увы..оставила меня..как и мать а жизнь продолжается..

Жанна

Даа..Охрани и нас Бог от всего плохое и дайте только хорошее..))

S7
Serg 72

Стараться самим нужно безмерно

Жанна

Ая ине опровергаю Я за!!

Жанна

🙃🙂

Александр Храмцов

но это маленькая проблема

Жанна

Наверное..

Александр Храмцов

может быть лучше чтобы эти каждые сами с дозировкой ломали голову?

Жанна

Быстрее так)

Жанна

🙂🙃

Александр Храмцов

да и потом, хорошие отношения - это не всегда показатель

Жанна

ну кто еще сказал же..

Жанна

Наверное..

K D S Saryn

да каждый знал свое место

Жанна

Да если бы там сидели..🙃🙂

Жанна

Не мешай другому..

Марат Ахмедов

🖼

Жанна

Мерси 🙏

Марат Ахмедов

умение правильно жить-ключ к успеху и процветанию!

Жанна

Марат и мысль тоже..))

Жанна

🙏🙂

Sergey Sergey Davydov

Ой как классно сказано!!!

Жанна

Мерси Сергей))

Жанна

🙂🙏

Nikolai Glonin

есть в этом доля правды

Жанна

да..ночь 3 часа ночь и уже и глаза закрываются т ак что доля не доля я спать хочу..(

Nikolai Glonin

не может ночи в нашей стране, максимум 23 часа

Жанна

все я спать!!!

Жанна

🙂🙃😋

Жанна

Канада время то(

Виталий Васильев

Очень красиво сказано !

Виталий Васильев

Хорошо ! Спокойных и добрых снов !!!)))

Жанна

Спасибо Хорошего дня вам))

Жанна

🙏🙂

Виталий Васильев

Опечатка вышла ((( . Извините .

Жанна

знаю все скоро 3 ночь(

Марина

Так показывает опыт....)

Жанна

Да Мариночка Счастье тебе и Радость ))🌹❤️

Марина

Спасибо))💖

Ириша )))))))))))))))))

совершенно верно 🏵️

Жанна

❤️😇🌹Солнышко))

Екатерина

абсолютно согласна...

Жанна

Благодарю ..🌹🙏

Станислав Мудрак

Очень верно сказано!

Жанна

Благодарю!)

Елена Сергеевна

Абсолютно согласна)

Жанна

А почему я..(

Жанна

да и я при чем то?

Жанна

АА ясно..замены ищите да?

Жанна

Ясно....

Жанна

🙃😋

Алексей Захарцев

и выбор партнера🙏

Жанна

Это уж точно так)

Светлана Панченко

и отсутствия - тоже

Жанна

Да ну куда мысль летает то 🙂🙃

Светлана Панченко

если мое присутствие ничего не меняет в их жизни то и мое отсутствие не имеет никакого значения

Жанна

Вот это да по нашему Рада за тебе Будем делать равновесии 🙂🌹❤️😇😏😋🙃🙏

Александр Викторов

Обязательно!😇

Жанна

Спасибо Счастье вам!🙂🙏