Та
Танюша

Самый интересный эксперимент про который вы узнали или прочитали?

Ответы
Захар Исаев

Недавно в Ставангере (Норвегия) собрались более 100 специалистов из 14 стран, чтобы проанализировать опыт проекта, совмещающего в себе сельскохозяйственный труд, обучение и терапию (Green Care). По сведениям «Норвежской вещательной корпорации» (NRK), некоторые люди, многие годы страдающие психическими расстройствами, занявшись сельским трудом, больше не нуждаются в госпитализации. Это «полезно и для тела, и для души». Более 600 норвежских ферм участвуют в этом проекте, что приносит им дополнительный доход.

Та
Танюша

Интересно, спасибо

Захар Исаев

По сообщению пекинской газеты «Чайна дейли», «миллионеры испытывают беспокойство и чувство неуверенности в себе». В юго-восточных провинциях Китая был проведен опрос среди тех, чье состояние в среднем оценивается в 2,2 миллиарда юаней (275 миллионов долларов США). Исследователи, изучавшие отношение богачей «к жизни, вере, браку, карьере и деньгам», обнаружили, что «большинство миллионеров одновременно и любят, и ненавидят деньги». Некоторые из опрошенных признали: деньги дали им социальный статус и чувство самореализации, но «прежде всего они создали им множество неприятностей».

Та
Танюша

Давно доказано, что стресс в больших городах

Захар Исаев

Да. Как думаете, поможет такой совет? "Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Довольно для каждого дня своего зла" (Матфея 6:34).

Та
Танюша

Ну беспокойство бывает разным

Все Под Никами Почти

Страх смерти сильнее материнской любви 😁обезьяну с детёнышем поместили в комнату цилиндрическую такую ну, на стену не залезешь 😅и начали нагревать пол... сначала она подняла детеныша на лапы , но, когда пол нагрели что невозможно было стоять, она сложила детеныша под лапы 🐾 и встала на него 😉дабы сохранить себе жизнь

Та
Танюша

Капец, ужасный эксперимент

Все Под Никами Почти

Но четко показывает что всему есть придел 😉

Изя Поцман

Был такой эксперимент: Пациента в состояни гипноза отправили в детство... всё дальше и дальше... до самого рождения.... и под конец он вдруг заговорил голосом человека, жившего и умершего в другой стране пару столетий назад....

Та
Танюша

Интересно, спасибо

D. Gerd

Самые интересные эксперименты те , что я сам делаю. НО... в политике тьма опытов и проектов. Планов и реализаций. И сейчас мы все свидетели того, что происходит))) Самый интересный эксперимент на границе 2020 и 2021 года!!!

Ярослав Русланович

Читал в журнале давно, что в 1940-х годах по приказу Сталина учёные проводили эксперименты по скрещеванию видов. Самцов гарил заселяли в одно помещение с женщинами. Жесть короче.

Ярослав Русланович

Теперь понял. Да, действительно ужас.

Та
Танюша

Страшно представить, что испытывала женщина, зная что сидит у нее в животе, можно поехать кукухой

Ярослав Русланович

Да нет, тогда ничего не вышло у них, не могла горилла оплодотворить женщину. Не одна не забеременела, по крайней мере от горилл, разве, что от охранников. Другое дело, что кукушка сьезжала у женщин от того, что тяжело быть изнасилованной огромной обезьяной.

Та
Танюша

Там показывали , что было искусственно оплодотворена и родился урод

Ярослав Русланович

Да, такое было. То же что то с чем то.

Natali Ник.

то что ученые докопались до времени глобального взрыва, человечество могла погибнуть, но выжили, из 2000 примерно оставшихся вон сколько наплодилось!!!

Та
Танюша

Не слышала о таком

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я маленький сама провела и удивилась итогам. Лук для зелени на окошке посажен в землю и отдельно в воду. В воде растет быстрее и зеленее)))

Та
Танюша

Здорово, надо попробовать)

Александр К.

Из квантовой физики что-то
Там эксперимент с 2я щелями, типа эффект наблюдателя
Или другой тож занимательный с Нельсоном Мандела

Та
Танюша

Это-то понятно, но реально когда массово, доказывает что мы видим мир одинаково)

Та
Танюша

Все мы думаем по разному но одно и тоже)

Та
Танюша

Себе

Та
Танюша

Думаю никто

Александр К.

))))
Тогда вам ещё рано.
Простите за ваше потраченное время 🌹🌹🌹

Александр Егоров

Что колёса на вагонах движутся вперёд и одновременно назад.И доказательство есть.Прочитал в книге Перельмана.Сможете объяснить?

Та
Танюша

Нет

Александр Егоров

А колесо в велосипеде крутится быстрее вверху или внизу?

Та
Танюша

По идее одинаково

Александр Егоров

Нет не одинаково и это доказуемо.

Владимир Вельский

Квантовый канал связи - скорость передачи бесконечна, перехват невозможен в принципе (В прошлом году Китай канал Орбита-Земля)

Та
Танюша

Ого, какие специалисты

Timur Sa

Замечательное открытие, главное - объяснения нет, Энштейн был посрамлен 🙂

Владимир Вельский

Один из выводов теории познания (ни разу не опровергнутый практикой) заключается в том, что новое знание включает предыдущее, как частный случай - Теория относительности Эйнштейна включила теории Кеплера и Ньютона как частный случай, дальнейшее развитие физики сделает то же самое с теорией относительности Эйнштейна, мир уже на пороге новой физики.🙂

Timur Sa

В пользу Энштейна накоплена масса фактов, а в пользу дальнодействия пока ничего, и вообще никакого объяснения. Я все-таки склоняюсь к предопределенности состояния спутанных частиц, хоть опыты и утверждают обратное. Если бы дальнодействие было бы реальным, мы наблюдали бы массу одновременных событий, однако никто никогда ничего подобного не фиксировал. Будем ждать...

Владимир Вельский

Будем ждать🙂

Виктор Маркин

про корону. пожилым и с заболеваниями нельзя. через две недели -нати х из под кровати. колоть в первую очередь. 👍🤣☺️😉

Михаил Цветаев

За это достижение Лиза Спаркс была занесена в книгу рекордов Гинесса.)) 🖼

Михаил Цветаев

Нет я так не думаю,но это вовсе не говорит о том,что она-идиотка.

Та
Танюша

Тогда просто дура

Михаил Цветаев

Она просто порноактриса,и был устроен специальный конкурс на котором присутствовало много людей и не одна она в нём участвовала-это как спорт получается.))

Та
Танюша

Остальные обслужили меньше, поэтому не вошли в список победителя?)

Михаил Цветаев

Ну да,это был именно конкурс,навроде конкурса красоты..Третьей была бразильянка,второй-полька.Конкурс проходил в Варшаве на большом закрытом стадионе..А она кажется-англичанка.)

Лева Правая

Настоящей властью обладают мужчины и воспитывать и наказывать детей из любви к ним, имеют право только мужчины

Та
Танюша

Вы в это верите?

Лева Правая

Я ЗНАЮ, что это так.

Та
Танюша

А женщины этого права не имеют?

Лева Правая

Имеют. Только власти нет.

Та
Танюша

В смысле наказание не наказуемо?

Лева Правая

Вы помните про бесов, которых изгонял из людей- свиней Иисус Христос? Так вот, в детях ( хамовитых ленивых и гиперактивных) их тоже полно ( о взрослых не говорю). И изгонять их из детей избавлять от "недугов" имеет власть только сильный любящий отец. У матерей- другая власть🌞

Та
Танюша

Спасибо

Жа
Жанна

Племянница дипломную работу: из куриных гребешков гилоуронрвую кислоту вырабатывали, помогала чистить

Та
Танюша

Ого

Та
Танюша

Почему именно эта часть?

Жа
Жанна

Из неё синтещируется оказывается

Ва
Вася

Эффект Даннинга — Крюгера... ну и про справедливость у капуцинок (обезьянки) не помню как называется

Ва
Вася

о как, нашла про капуцинок?

Та
Танюша

Да, про виноград и огурцы)

Ва
Вася

Значит правильно нашла) если интересно посмотри фильм Я и они, он хоть и совковский еще но неплох

Та
Танюша

Спасибо, посмотрю

Ва
Вася

👋

Егор Сколопендрычъ

Стенфордский тюремный эксперимент.... В общем то и так был понятен результат, но ребята зажестили....

Та
Танюша

Писали что он инсценирован был

Роман Смирнов

в мире ничего не происходит просто так ! спроси себя кому это выгодно ? какую цель хотят достичь ?

Кот Ученый-Чтец

Я его даже применял на себе и на других..Просто было интересно попробовать как в кино..

Та
Танюша

Какой?

Кот Ученый-Чтец

Я думаю Вам он будет не интересен, или будет просто шокировать вас.😁

Та
Танюша

А теперь вы просто взяли меня на интерес))) думаете я взяла и подумала , а ну и ладно?))))

Александр Иванович

Да разве всё упомнишь!! Када с паллитрай, то их очень много. Ну вам эт тоже знакомо.

Та
Танюша

Да, да, трудно вспомнить анекдот)

Александр Иванович

О да. И эт када в живую абщаешься, тада прёт!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Концерт психологических опытов проводимых - Вольфом Григорьевичем Мессингом!"