Ива

Рассказывайте как поживаете. Без прикрас,без похвальбы,без лжи,без понтов,как есть 😷

–1
Ответы
Бо
Бока

кто-то сожрал половину подсолнухов и почти всю облепиху. сороки всё летали. в прошлом году рогаткой их гонял. счас рогатка сломалась. вот и обнаглели. как-нить сороку поймаю и подвешу, чтоб орала. урок другим будет

Ива

хоспидя....какой жа вы шедевральный....русский.....обнять и плакать....😭

Бо
Бока

РЖУНИМАГУУ)) Ивушка 🤣 спс за комплимент 😍

Ива

гы🤣

Геннадий

Нормально, стремимся к лучшему. 🙂 Работаем, отдыхаем, развлекаемся, хобби и т.д. 👍

Геннадий

Ну если вы желаете увидеть в моих словах пи....шь, то смысл что-то тут подробно писать. Вам и так ясно, что я пи.......😉

Ива

вот именно😉😄

Геннадий

Не буду мешать Вам думать. 😆

Ива

ага,и я вам-с - не буду мешать ....здеть🤣

Геннадий

Спасибо.

Ал
Алексей

плохо . по утрам хоть вой от желания . но пощупаешь и никого нет . вот так

Карлсон.который Живёт На Крыше.

К сожалению,мне нечем Вас порадовать .....у меня все хорошо.

Ива

уже порадовали))), всё хорошо-так не бывает....так бывает только у дегенератов,которые не мыслят,не видят,не чувствуют)

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Значит я такой и есть......но у меня все хорошо.

Antitролль. Игорь

Чё рассказывать? В одной стране живём...🤷‍♂️😜

Ива

не в одной)

Antitролль. Игорь

Тогда тем более🤨

Михаил Цветаев

Потихоньку прозябаю,век мятежный доживаю.))

Ёжик Колючий

грех жаловаться...но плакать хочется!

Ива

ну...хоть как-то...честно

Вера Сергеевна

Нормально ,стабильно ,спокойно !

Евгений

👍 обожаю такое состояние

Николай Скороходов

..нормально нам хватает..

Алексей

Что ещё Вам рассказать?

Эк
Эксперт

Никак. Без понтов.

Эл
Элина

Живем, слава Богу!

Александра

Грех жаловаться.

L….

Временами))

Ива

шедевральный ответ))

L….

Честно))

Ива

нууу...."!поживаете"временами....это несколько большее значение содержащее слово....)))

Ка
Катя

По разному

Natali Ник.

ОКеюшки)))

Семен Отмахов

Ты кто?

Леди Мила

зачем?

Люблю Linux

👍

Ива

данунах

Люблю Linux

чаво?