Виктор Викторович

КОГДА Я СЛЫШУ ОТ ЭТИХ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ БИЗНЕСМЕНОВ ТИПА ПОХВАЛЬБЫ ЧТО ОНИ СОЗДАЮТ РАБОЧИЕ МЕСТА, МНЕ СТАНОВИТСЯ ОЧЕНЬ ГРУСТНО... НАРОД ПРОДОЛЖАЮТ СЧИТАТЬ ЗА БАРАНОВ...? 😡

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

И считают ! И всё делают , чтобы был на рабочий класс , как при Союзе , а просто РАБы , которые будут пахать от зарплаты до зарплаты!! Уже добрались до " социальных лифтов " , так что ....👎👎👎😥😭

Великий Новгород

В нашем городе было очень много заводов , а сейчас осталось всего штук этак 10. Все площади заняли под торговлю китайским барахлом. Которое никому уже не нужно.

Виталина

государственных предприятий мало. Много в частных руках и банки. и супермаркеты. транспортная сфера. Много частного бизнеса. Да рабочие места создают

Виктор Викторович

Без них кирдык бы настал...

Скорпион Иванович

Рабочие места обязано создавать именно государство и деловарам диктовать волю и интересы того государства и народа!

Людмила Козина ( Агеева )

Прямо сейчас по телеку говорит,как создал рабочие места !уверенно !🤔🤔

Виктор Викторович

Сволочи...

Ирина Гавриловна

Мне становится смешно..это очень мало капля в море безработных

Виктор Викторович

Масштабно мыслите....видимо с высоты...тока не грохнитесь....

Ирина Гавриловна

С чего вдруг?)

Владимир

Народ считают за того за кого он позволяет себя считать.

Виктор Викторович

Да не валите всё на него...

Владимир

Я вообще ничего ни на кого не валю. Одна армия заходит так далеко как ей позволяет другая .

Виктор Викторович

Тогда такой дерьмократии грош цена... жизни свои отдавали ЗА СЧАСТЬЕ НАРОДА а не за гнилую кучку нуворишей...

Владимир

Ну отдавайте кто ж вам не дает.

Александр Павлюсь

Не народ бараны , а хапуги выставляются баранами !!!😊

Телефонист Вася.а

От " так называемых" возможно.От настоящих,так и есть.

Андрей Берзенин

А это народ создаёт рабочие места? Строит заводы?

Алина Васильева

ну и не считай себя бараном, а просто работай

Виктор Викторович

ПШЛА ВОН.....

Алина Васильева

не говори правду не теряй ДРУЖБУ Ну и живи уродом " МЕНЕЧКА!й......"

Виктор Викторович

я за народ говорю а не за себя....

Виктор Викторович

я за народ говорю а не за себя....вы уроды....

Алина Васильева

Я ТОЖЕ НАРОД, И С ТОБОЙ НЕ СОГЛАСНА, И ТАКИХ КАК Я НЕ МАЛО

Никита Козлов 78Rus

Ну почему же? Кому-то работать у них надо!

Юрий Бондарев

Народ стадо и ему нужен пастух с кнутом

Виктор Викторович

По себе?

Юрий Бондарев

А ты по ним.

Св
Света

Впрочем как и всегда!!!!ничего нового...

Во
Ворон

👍🤝🥂😀

Еп
Епифания

Народ-то не возражает

Еп
Епифания

Но "крымженаш"! Что ещё быдлу нужно? Алясочку что ли?

Mарго Беккер

🤷‍♂️😭🤷‍♂️

Валентина Рязанова

👍👵😢

Леди Мила

А кто создает?

Виктор Викторович

НЕ БЫКУЙТЕ....

Леди Мила

а бред не надо писать