🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ребята! Скажите пожалуйста, мне одному кажется, или есть ещё кто, что Питер стал какой-то не культурный.... Люди, с кем пришлось общаться здесь, попадают в ЧС, из за хамства и тупости.... А куда культура делась???

Ответы
Валентина Рязанова

В 1970 году я приехала в Ленинград. Жили в коммуналке у Московских ворот с "культурными" соседями. Соседки 42 и 53 года дрались так , что клочья волос летели. Такого я не видела в деревне, я пряталась в своей комнате и на их просьбы выйти и стать свидетелем , я не выходила , становилась врагом их обоих. Я думала, неужели так придётся всю жизнь жить , но и в деревню ехать муж не хотел. Потом жили в служебной квартире до получения отдельной квартиры , сохранив столько нервов и здоровья своей семье и себе.

Srk Pr

Это еще Воронежа и Воронежской области не знаешь. На каждом шагу быдлячество, хамство и неуважение. В областном центре вообще работать нигде невозможно, все коллективы живут по правилам курятника. По-хорошему всю область надо расселять по частям.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Воронеж никогда не считался Культурной столицей.... Я жил в Липецке, и бывал в Воронеже.... Знаю, как там...

Nekto Imiarekoff

Как бы поточнее... Примерно с тем же результатом вы могли бы сетовать, что на растворно-бетонном узле всё какая-то малоинтеллектуальная публика подобралась: Гёссе, понимаешь, не читают, Малера не слушают )))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ой, я нарвалась на одну "петербурженку" в одной группе о Питере. Она привела слова песни "Атланты", а я в комментариях написала просто: А.Городницкий. Что началось! Наверное, она с неуравновешенной психикой.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Тут есть одна... Галина! Впечатление, что она, внебрачная дочь Пугачёвой...

Кошка На Раскаленной Крыше.

И сколько их, таких...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да кишат.... 😱

Александр Гусев

Неужели Вы думаете, что все питерцы поголовно высококультурные и хорошо образованные люди? Как и везде, есть всякие люди. В том числе и те, кто лишь недавно живёт в Петербурге.

Alexx M

Вы туда ещё съездите. Не знаю, когда там культура была, но уже давно от нее и следа не осталось. В Москве люди культурней себя ведут

Борец С Врагами

Откуда взяться там культуре! Коренных там почти не осталось. Их место заняли жители Вологды, Мурманска и армяне больше всех.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Там всякого быдло хватает.... Увы...

Alex Alex

Не, там в культурных столицах оне нормальные, мож сюда негатив ходят сливать, ведь "все позволено"

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Может быть...

Alex Alex

Конечно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так где те ленинградцы? Понаехала быдло-провинция. Думаете так только в Питере? Да везде.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Согласен... Просто, Питер всегда был культурной столицей....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У нас мало, что хуторские из леса вылезли, так еще до кучи эти дикие охохляченные.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, вторых, сейчас везде хватает

Тигра Львовна

Привет! Я из Питера! Может смотря какая тема разговора была … им не понравилась…)))

Тигра Львовна

Вот так … обглодали уже )))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Там и с мясом есть.... 🤣🤣🤣

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Дружить будем? 🖼

Влади Мир

Нет сил больше притворяться людьми вот и покащывают своё настоящее нутро 🤣

С. В.

Она была когда-нибудь? Если вы встретите культурного человека, вам повезёт.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я не был в Питере ни разу... Увы мне! Но всё говорят... Культурная столица. Мне, однако, кажется, что криминальная, больше подходит

С. В.

Сейча сэто самая заурядная столица, культура её лишь в её кльтурных памятниках. архитектуре. Люди здесь самые заурядные, со всех концов России. да и коренные петербуржцы вряд ли культурны.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Надо самому поехать.... Благодарю за ответ

Не
Несмеяна

Значит, сам такие вопросы задаёшь, что хочется ответить соответственно 😂!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну вот лично тебе скажу- тыкай себя пальцем в жопу! Быдло и мразь! Вежливости научись, шалава

☀️ Леди Солнце ☀️

Если судить по сайту, то тут сплошные питерцы и москвичи, а в реале укры

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Наверное так...

☀️ Леди Солнце ☀️

Под россиян косят, устала в ЧС кидать

Афина

Здесь можно любое место нахождение поставить, так что не ведитесь

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Может быть... 🌹🌹🌹

Леонид Шестаков

оккупировали некультурные.... или выдают себя за питерских...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

В Питере есть всякие причем много Что говорится понаехало

Робот Вертер

Культуру дожирает злой оскал новорусского капитализма

Та
Татьяна

Культуру приносят только сами люди. Ну, или забирают.

Вадим Иванов

Так понаехавших в любом мегаполисе предостаточно.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да я и не спорю