Па
Партизанка***

И тут Я поняла ....Что мои комплексы - полная фигня..))) 🖼

Ответы
Евгений Матвеев

Папа а как правильно писать: КА-КА-ЕШЬ или КА-КА-ИШЬ! А тебе зачем ЭТО. Я письмо пишу Девочке! Письмо Девочке!? И что ж ты хочешь написать!? Какаешь ты Красивая!!!!!

Евгений Матвеев

А как все таки правильно Какаешь или Какаишь!?

Па
Партизанка***

Какаяшь!

Евгений Матвеев

Умница! С наступающим Новым Годом!

Па
Партизанка***

🤗спасибо)

Yuri But

Комплексы фигня - согласен ... но противно смотреть на сало очень неухоженной женщины ... это чисто моё мнение , никому не навязываю . Может есть гурманы )))

Анастасия

зато запомнилась и написали и говорят, а потом песни послушают и диск купят и доход её под улучшится, а если ты так выйдешь, только бомжы поржут...)

Па
Партизанка***

ну кто на что учился.........

Анастасия

кто к чему стремился при выборе. училась то она скорее всего нормально) а вот на таких кто это замечает и был расчёт;)

Viktor!Просто Viktor..

🤝мои поздравления,победа над комплексом дорогого стоит!!!...я пологаю,что многие женщины победили свои комплексы,глядя на эти фото

Па
Партизанка***

ах если бы...🙂

Viktor!Просто Viktor..

...блажен кто верует...а во что,у каждого свой выбор

Ирина

Худые женщины считают себя толстыми, нормальные жирными, а по-настоящему жирные одевают леопардовые лосины и считают себя корооевами

Ирина

*королевами (смешно получилось )

Па
Партизанка***

верное замечание!!!я отношусь скорее ко вторым....😁

Ирина

Я тоже))

Роман Сидельников

Она клоунесса. Ей, стареющей артистке, теряющей популярность, эпатаж как живительная влага: любой пиар хорош, кроме некролога.

Александр Карабашев

я бы не отказался провести романтическую ночь с дамой,обладающей такими ,,,,хмммм....такими весьма интересными комплексами

Файзуллина Ирина

Бог с ними , с комплексами, главное не эстетично...глаз не радуется, а стыдливо отворачивается от этого безобразия

Ан
Ангел

Займемся сексом в темноте,
Не видя ни лица, ни тела,
Когда движенья, вроде – те,
Но по-другому чуть – несмело…

Ан
Ангел

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!..»
И паузы совсем некстати,
Когда обоим хорошо.

Па
Партизанка***

все проходит,словно с белых яблонь дым...

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай...
Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай!
Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Ан
Ангел

Давай же, детка, слов не говори,
не то я за себя не отвечаю...
Ори погромче, да! Ори! Ори!
Под этот крик тихонько сам кончаю...

Сергей V Z

Это точно 🖼 и 🖼

Павел Филатов

ДА ЭТО ПРАВИЛЬНО. ВЕРЯ В СВОИ КОМПЛЕКСЫ ТЫ ПОТАКАЕШЬ ТЕМ . КТО ХОЧЕТ . ЧТОБЫ ТЫ НЕ ПОДНЯЛСЯ ВЫШЕ ИХ.

Аликпер Агакишиев

ничего то ты не поняла....Это крик души....мольба о нежности и любви...а не секса за 1000 долларов...

Аликпер Агакишиев

не бедная ..а не счастливая

Па
Партизанка***

Она так не считает

Аликпер Агакишиев

вы с ней близкие подруги?

Па
Партизанка***

ага...сестры)

Валерий

да эта девушка вообще не комплексует живет по принципу хорошего человека должно быть много

Виктор Улитин

Вот это жесть! Аж, аппетит пропал... сексуальный 😞 Анка, зачем вы так? Поберегите наши нервы 🙂

Па
Партизанка***

клей при чем??он мне выжить поможет?что всех кидает в крайности?

Виктор Улитин

Клей, чтобы клеить... а вообще, всё должно быть под рукой и в запасе 🙂 При чём тут крайности?

Па
Партизанка***

Представляю сколько хлама у тебя дома..

Виктор Улитин

Хлам у Плюшкина 🙂 А у меня дома гармонично... всё разложено по полочкам и инструменты всегда под рукой! 🙂

Tu
Tutby

только закомплексованные обращают внимание на свободных от комплексов. Может, завидуют. )))

Борис Слёзин

Это не свобода от комплексов,а презрение к окружающим

Tu
Tutby

нет, не согласна

Борис Слёзин

Такую свободу можно довести до абсурда...есть правила и нормы сосуществования и что вызывает отторжение у большинства не надо прикрывать и оправдывать комплексами других

Tu
Tutby

каждый отвечает за себя. )

Борис Слёзин

Если это не затрагивает интересы других..

Елена Черненко

ну такой человек ее девиз----хочу и буду и плюю на все и на всех но к этому поет она классно

Па
Партизанка***

поет ничего))

Сестрица Алёнушка

Любые комплексы и у всех после этого наряда Лолиты померкли. Ура, девчонки! 😅

Па
Партизанка***

предлагаешь вот в таком виде и на улицу?всем?

Сестрица Алёнушка

Ну у кого есть понятие вкуса, красоты и меры, сам так не выйдет)

Па
Партизанка***

тогда вряд ли ура...

Сестрица Алёнушка

Речь о снятии комплексов, которые мешают.

Клавдия Шульженко

Не, я всё таки в зеркало смотрюсь при выходе из дома. Лолита это не тот человек, на кого ровняться надо.

Рыбак

правильно, есть плохой вкус, просто если плохое тело, надо скрывать, тк люди вокруг

Дмитрий Донченко

Фууу! Спать не буду теперь! Милявсккая вообще с ума сошла! Либо что-то куриит не то!

Бобер Тулупыч Саночкин

ОООО ужас астролетчиков.....Из Туманности Андромеды Ефремова гл.Железная звезда