Вася Васильков

Почему молодые девушки так часто разводятся.У меня один довод не нагулялись!У вас какое мнение?

–2
Ответы
Татьяна Варакутина

Знаешь, я тоже смотрю на молодёжь, как у них всё просто, сегодня женятся, завтра разводятся. Просто не умеют любить, ценить , то что у них есть.

Вася Васильков

Да как в магазин сходить.

Татьяна Варакутина

это так, а ещё пасуют перед трудностями

Вася Васильков

Ваще паникуют.Так низя.

Татьяна Варакутина

Вася, согласна с тобой полностью. Но таков сегодня мир, в котором вращается наша молодёжь.

Алла Аа

Быстро выскочили. Не подумали. Вовремя опомнились. И вообще, ещё неизвестно, кому повезло.

Ал
Алексей

да замужество упростилось не долг не обязаность ничего кроме втыка

Александр Болохов

Слишком много вокруг паразитной информации

Вася Васильков

Тоже к этому склоняюсь.Запудрили головушки

Александр Болохов

Вот и хотят миллион яхту самолёт мерседес прислугу причём всё и сразу и чтобы на руках носили итд

Ир

Ожидание не совпало с реальностью…

На
Надюфка

Потому что мужики не мужики совсем

Вася Васильков

Мужик мужики А кто с вами общается мне до попы

На
Надюфка

Вот и всем до попы.. только попы у мужиков и остались .

Вася Васильков

Вот шо я скажу.В ушедшие времмена колхозница и рабочий строили отношения без требований и приоритетов а с мечтой и целью.И неплохо получалось.Я со своей познакомился без денег не крутой в 24 года приехал с твороженным кексом .

Вася Васильков

И ненадо закатывать глаза .По делу и по сути

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А молодые люди нагулянные?))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не люблю я такие вещи, но для наглядности могу поставить 😂 не, не буду

Вася Васильков

Спасибо.Без😆

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ум очень хитрый, изворотливый, пошлый, и даже радуется чужему горю, но так же нельзя и никто в этом даже себе не признается. Другой вопрос, когда женщина мужчине парит мозг, хотя это почти так же)))

Вася Васильков

'Триггер" сериал понравился

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не видела, револьвер в этом плане показательный фильм)

Европа Плюс

До свадьбы было интересней

Вася Васильков

Примерялись.Меня кольцо не поменяло.Только снимать пришлось когда мыл руки))

Татьяна Морозова

Отсутчвие ответственности

Татьяна Морозова

Отсутчвие ответственности

Ин
Инга

Терпения нет ни разу!

Бу
Будур

например, я

Светлана Степанова

дуры