Александра Прокошева

Помогите составить топ 10 самых популярных персонажей аниме. Желательно топ парней и топ девушек отдельно и в скобках указать из какого персонаж аниме. Кому не интересно, мимо.

Ответы
Сергей Соловьев

Топ парней:НАТСУ ДРАГНИЛ (ХВОСТ ФЕИ),Себастьян (Тёмный Дворецкий),Итиго Куросаки(Блич),Микото Соу (Проект К),Данте (Дьявол может плакать),Ребон взрослый (Реборн),Кирию Зеро (Рыцарь-Вампир),Усуи Такума (Президент студсоветства - горничная),Ога Тацуми (Вельзевул),Грей Отморожений (Хвост Феи).....топ девушек:Вредная кошка"* «История кошки (Чёрная глава)»,Риас Гремори «Демоны старшей школы»,Эйхо «Драконий хаос: Война красного дракона»,Хоро «Волчица и пряности»,Юмико Сакаки «Натюрморт в серых тонах»,Хоноки Косаки «Живая любовь!»,Рицу Каваи «Мы из общаги "Кавай"»,Асуна Юки «Мастера Меча Онлайн»,Сидзуку Мидзутани «Я и Чудовище»,Момодзоно Нанами «Очень приятно, Бог»...

Денис Ким

Я ток одно анимэ знаю шаман кинг, с племяником смотрили он мне вме уши прожужал про него, но что самое интерсно мне он тоже понравился... Так что Ййё с шаман кинга на первом месте для меня

Александра Прокошева

А я тогда в его брата влюбилась...

Александра Прокошева

Да вроде. Не смотрела давно.

Воланд

Мимо...потому как аниме это для детей подросткового возраста..интересно скока вам?

Воланд

Печально...что до сих пор вас занимает аниме

Александра Прокошева

Аниме не привязано к возрасту) По крайней мере в Японии так кто же мне мешает любить аниме всю жизнь? У меня и мама и бабушка любят аниме Хаяо Миадзаки... Разве это плохо?

Воланд

Я не буду вдаваться в подробности...если человека в возрасте занимает аниме,то это кое о чем говорит...надеюсь,что они не смотрели серебряную луну...или как то так..название не помню точно

Александра Прокошева

нашла только такое название "Священная Семерка: Крылья Серебряной Луны / Sacred Seven: Shirogane no Tsubasa"

Костя Котов

спросите в аниме группе, но не тут же....

Александра Прокошева

А вдруг тут тоже есть те, кто поможет...

Тамерлан Мухамбетов

аниме- говно( мое мнение)

Александра Прокошева

Почему же?) Разве ты думаешь, что другим твое мнение приятно и полезно? Например я люблю аниме. Я знаю каких трудов стоит эта работа. Я знаю как трудно написать цепляющий сюжет, придумать персонажей и образы к ним... Как тяжело рисовать, особенно мелкие детали... Кадр за кадром... Я знаю произведения, которые заставят плакать. Я знаю что такое АНИМЕ. Мне искренне обидно, что кто-то его оскорбляет. Не нравится, ну и пусть, но выражать это такими грубыми словами безнравственно. Должна же быть у людей толерантность.