Т.
Таня .

Как не странно, но и здесь можно встретить человека, близкого по духу, единомыслию и изюму))))! ?🤗💃🤝🎈🍃

Ответы
Василий А Поговорить

такие встречаются на подобных сайтах , к примеру я с одной встретился и уже 10 лет общаемся правда через соц сеть , главное быть на одной волне как она выразилась

Т.
Таня .

Прекрасно👍🤝😊

Ewgenii Ionow

А изюм души выковыривать отдельно будешь 🤣🤣🤣🤣

Т.
Таня .

У каждого своя дорога

Т.
Таня .

Библия 2000 лет не меняется...

Ewgenii Ionow

Библия была переписана переписчикамикак минимум 5раз тем более древний арамейский язык мертвый язык есть не сходство одноной Библии толкование разное тем более есть запрещённая Библия именуемая апокрифами то бишь Евангелие от Еноха а их было как минимум 53 и только 4 конанезировано но странно то что тот кого называли иесусом был образованным человеком вопрос а где Библия от самого Иисуса .

Т.
Таня .

Я верю в Иисуса Христа!!!!!

Ewgenii Ionow

Каждый верит в то во что хочет верить это не возбраняется ваша жизнь ваш опыт души

Геннадий Коновалов

Можно, эти сволочи прячутся, но мы их разыщем)

Т.
Таня .

)

Баба Яга

Удивительно, но нет предела для встреч:))

Т.
Таня .

Ладно в реале, но здесь?????????

Баба Яга

А чем здесь не реал?

Т.
Таня .

С этим согласна, всё как в жизни...

Баба Яга

О том и речь. Тогда к чему такое удивление?:)) Здесь даже больше есть возможностей задать какие то вопросы, которые реально и не стал бы спрашивать.

Т.
Таня .

Удивление самое натуральное...
Виртуальное общение, не думала что такое возможно… Убедившись в том, что здесь даже больше можно встретить таких людей чем в жизни, все равно до сих пор этому удивляюсь…
Я всегда искренне и говорю именно то что чувствую… Но если меня не понимают, не доказываю, и не перетягивать одеяло на себя 🍃

Баба Яга

Если убеждение уже произошло....то уивляться можно уже и меньше, я вот к чему:))). А так, я тоже всегда радуюсь искренне за людей, которые нашли себе близких именно по душе. И совсем не важно - как и где это произошло. Виртуальность - еще один способ. Вполне себе приличный😉 Да, и возраст ее больше, чем совершенолетний.

Т.
Таня .

💐🥂🎈

Александра

Точно по изюму? Может по тараканам?😀

Т.
Таня .

Не поняли..

Александра

Да поняла я. Человека можно везде встретить, и с изюмом и без)

Т.
Таня .

👍🌹

mk
maik kunin

Да ,есть женщины в русских селеньях.

Т.
Таня .

😊

🌲🌞Оля🐴

Можно, на какой то период жизни))

Т.
Таня .

Согласна

Андрей Ожегов

Можно конечно встретить!

Андрей Ожегов

Сегодня уже одиннадцатый, а это у меня час отбоя. Спокойной ночи!

Т.
Таня .

Спокойной ночи!

Андрей Ожегов

Доброе утро!!!☀️☕

Т.
Таня .

Доброе! У нас, 4:56

Андрей Ожегов

Большой временной разброс!

А Не Скажу

и с прочей курагой😏

Т.
Таня .

Нееееее,изюм,эттто👍

Андрей Будняев

И даже по кишмишу!😝

Т.
Таня .

))))))

С. В.

Я ещё не втстречал

С. В.

У вас мифическое воображение более лёгкое.)

Т.
Таня .

У меня реальность

С. В.

А у меня сюрреальность?)

Т.
Таня .

☕🥪 испейте лучше чайку....))))

С. В.

и кофейку

Евгений Шевченко

Танюш... шанс 1/1000000

Евгений Шевченко

Аха... под подростовую .. как это .. канаешь))))))) типа тебе 13 лет))))))))

Т.
Таня .

Не под кого..
Какая есть, такая и есть...
Что за мода, на кого то, под кого то....
Когда начинаю говорить в реале, у меня говорится с каждым на его сленге.. не шпицаально, да и свой отличался всегда, от общепринятого,
Слежу уже за ......., но проскакивает....
Пофиг мне, 4ак и что скажуть....

Евгений Шевченко

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я - балбес... ляпнул глупость. Ты меня на место поставила... Танюш, снимаю шляпу!!! Мушкетерскую.. и делаю Дени Плие

Т.
Таня .

😘
Не собиралась, никого не ставлю, ответила как есть, ты сам увидел, свой косяк...

Евгений Шевченко

не косяк... косячок...

Лариса Вараксина

К счастью это так

Т.
Таня .

👍😊🌹

Т.
Таня .

👍😊🌹--красота и вкуснота Благодарю

Лариса Вараксина

Пожалуйста

Свиридов Михаил

А чего бы и нет😉

Свиридов Михаил

И таких много, и здорово

Т.
Таня .

👍✊

Свиридов Михаил

И тебе приятного прослушивания🤪

Т.
Таня .

👍✊Спасибо Миш

Свиридов Михаил

Всегда пожалуйста

Ал
Алексей

да встречаются

Т.
Таня .

🤝👍☕🥪

Nikola Mahkov

-запросто!--😂

Т.
Таня .

👌👍😊🥂💃🎈🍃

Yra Kozlov

изюм любите

Т.
Таня .

У самой мешок

Yra Kozlov

вы с вином его употребляете или натощак

Т.
Таня .

Выдаю по полной программе 🙂

Yra Kozlov

какой то свой способ?

Т.
Таня .

С рождения)))))

Карен Лорис-Руссо

Это точно🤗

Т.
Таня .

👍🤗🍃👌☕🥪

Т.
Таня .

Благодарю

Евгений

может быть

Энинг Сокол

бесспорно