Таша

С чего вы взяли что крики чаек, это романтично? Вы вообще слышали как она орет? Это же жесть

Ответы
Николай Костров

В моём городе, жисут чайки - Поморники, эдакие воздушные " Гангстеры" ... когда птенцы на прогулке. они могут напасть на людей ... наблюдал такую картину - Стоим на Остановке, ждём автобуса на работу. и на противоположной соторне дороги две чайки клювами разорвали голубя...

Таша

Вот тебе и романтика

Николай Костров

Не далеко Море, Но эти . чайки - . живут в городе,

Николай Дубровский

Да... когда гуляешь по пляжу, уже третью неделю... чайка орёт. А когда ты вспоминаешь об этом дома... в конце февраля? .......Романтика,,,,.. А ещё, если что-то... было............ Вааще!!!

Aleksandrъ

Слышал больших чаек . Это романтично . Особенно рано утром на природе море ,залив . Но так же видел и на мусорных полигонах,там романтики нет .

Рыжая Я

Просто ужасно. Особенно если ты спишь такая на пляжике, а она такая наглая подходит и как гаркнет тебе прям в ухо!.....😁😁😁😁

Таша

Капец под пиво ))

Рыжая Я

Суперрррр!!!!

Таша

А действительно какая она на вкус? 🤔

Рыжая Я

Не знаю)))

На
Наблюдатель

есть их невозможно--рыбой воняют

Валентина Рязанова

Это точно жесть. Когда рано утром они стучат по бакам помойки и кричат . Романтики мало, другое дело видеть их парящими над водой.

Андрей Заруба

Слышал. Не романтично. Ну это если жить на море. А если отдыхать то в полное можно что то романтичное придумать.

Григорий

чайки это вообще отстой-43 года рядом с ними да еще и море в двух шагах-самое наглая птица- а срет где попало

Таша

Они все срут так)))

Михаил Михалыч

Сами по себе они вряд ли кому-нибудь покажутся романтичными, а вот в сочетании с чем-нибудь еще - вполне 🙂

Таша

Как раз таки и обратит)

Михаил Михалыч

Ну все равно можно же сочетать с чем-нибудь не противозаконным 🙂

Таша

Подумать надо 🤔

Михаил Михалыч

Попробуй крики чаек потише сделать и заснуть под это 🙂

Таша

)))

V-Враг Незалёжности - Z

Конечно слышал.как сумашедшие...у нас некоторых женщин которые смеются громко,называют "чайками"

Таша

)))

Каменёк Олег

Экая, Вы, Таша, не романтичная! А если на эти крики чайки наложить шум моря и романтичную музыку?

Таша

Да как то не получается в городских условиях. И кричат они как вороны ))

Каменёк Олег

Это потому, что они на помойках питаются!😁 А жили бы чайки(и люди) не в городе, а на море и питались бы они свежайшими морепродуктами, так и крик бы их был более нежен нашему слуху!

Таша

Может быть))

Каменёк Олег

Факт! У нас они более мелодичные!

Я Рисую Осень

крики чаек не красивые сами по себе, это точно. но ни кто и не говорит о красоте криков чаек

Миша Чунаков

какая тут романтика,у нас свалку проезжаешь,так там этих чаек,больше чем ворон на полях

Наталья Суманосова

ага))но когда вдали, да шум прибоя, да пена от волн, шелест, все это вкупе романтично))

Сергей Баширов

это ты ещё попугаев не слышала, когда они стаей на дерево у окна садятся, сволочи

Таша

Слышала, дома попугаев держала

Сергей Баширов

то один, а то - целая стая

Валерий Семенов

чайки это водные вороны! и каркают очень похоже. мне лично вороны нравятся.

Андрей Калашников

В чаек переселяются души моряков (в т.ч. узнавших о Пенсионной реформе) ?

Александр Григорьев

Точно, ты права) .. В Магадане, просыпаюсь утром от этих чаек, это жесть!!!

Руслан Шиндер (Абакан).

Конечно слышал каждый год нападают это нормально гнездяться на косах.

Ми
Мишута

это только в песнях поют . чаек даже собаки не едят ...🤭

Na
Natalia

благодарю тебя, о Маугли! Просветил кто такая цапля🙏... 😂😂😂3

Ми
Мишута

приезжаешь летом вечером на охоту на озеро , а они там стоят в воде на одной ноге с изогнутыми шеями, и жрут мальков . эти птицы больше вреда природе наносят , чем пользы

Na
Natalia

ну коль ты рыбак, тебе мальки нужнее, чем цапли! Собаки их не едят, потому что вкус и запах мяса рыбный... Гагару пробовал когда-нибудь? Я суп ела с ней... Уха!!!

Ми
Мишута

не... не пробовал ..
если бы я оказался на необитаемом острове , съел бы и чайку , наверно ...) (но, только после того как я съел бы в море всех русалок)

Na
Natalia

😂😂😂👍🤝🤗

Роман Роман

если бы было так все просто то зачем стиральные машины придумали?)

Таша

От птицы мира отстирываться )

Роман Роман

))))))))))))