Се
Сергей

УДАЧА ЭТО ИМЯ БЕСА . Можно ли людям желать Удачи? Можно ли людям желать «удачи»? «Такого и врагу не пожелаешь!», – говорят в тех случаях, когда происходит какое то несчастье или беда. Однако мы привыкли постоянно желать друг другу «Удачи», даже не представляя, какое страшное проклятие насылаем на того, кому предназначается данное пожелание

Ответы · страница 2
Надежда Шустова

будем желать-здоровья и благополучия!

Фадина Елена

Успехов пожелайте..так лучше будет))

Телефонист Вася.а

Пурга голимая.где,ты это нарыл?

Се
Сергей

а у вас и Бог не Бог а ИКОНА- ИДОЛ

Анна Деменьшина

у вас откуда такая информация ?

Се
Сергей

https://subscribe.ru/group/bliz-pri-dvereh/12957624/

Ma
Mass.terr

Совсем с катушек соскочил???🤣

Ma
Mass.terr

Как видишь. А ты, походу, на религиозной почве мозгов лишился😂😂😂

Ирина

я не удачи желаю, а успехов

Ir
Irischka

Я желаю успехов,а не удачу.

( * ; *)Татьяна Наумова

ни где такого не слышала...

( * ; *)Татьяна Наумова

да ерунда все это... удача бывает реальна и зрима...

Се
Сергей

КАК У ВАС МАТЕРЕЙ ДЕРЕВЯННЫХ

( * ; *)Татьяна Наумова

и у вас отцов оловянных...

Одна Из Миллиардов

Где это написано про это?

Се
Сергей

в инете .....скопируй первые строки и вставь в поисковую

Одна Из Миллиардов

Ой...стоит ли верить...удача, как и все остальное не зря нам даны...и не бесами все таки. Есть выше бесов...

Одна Из Миллиардов

Они напишут...все должно быть от Бога, а не от священников , таких же по сути людей...

Се
Сергей

ты сначала посмотри а потом поговорим

Одна Из Миллиардов

А если б не было инфы здесь, и не знали бы?)))

Ольга Опекунова

Удача-удаль,удалой..👀

Ольга Опекунова

Лихой..-лихо(одноглазое),беда..👀😱

Ми
Милая

Это вы сами придумали?

Се
Сергей

Ел
Ельна

даже не предполагала.

Bc
Bcyjdfz

А с чего Вы это взяли?

Се
Сергей

А с чего вы это спрашиваете?!

Bc
Bcyjdfz

Мне не хочется верить, что удача- это имя беса.

Ма
Марианна

угрозы и угрозы.........

Се
Сергей

МОЖНО ЛИ ЛЮДЯМ ЖЕЛАТЬ «УДАЧИ»?

Можно ли людям желать «Удачи»?«Такого и врагу не пожелаешь!», - говорят в тех случаях, когда происходит какое-то несчастье или беда. Однако мы привыкли постоянно желать друг другу «Удачи», даже не представляя, какое страшное проклятие насылаем на того, кому предназначается данное пожелание!

Дело в том, что Удача или, как нам более известно - Молох, - было главным божеством у семитских народов, которое являлось одним из воплощений Баала (или Ваала, Вельзевулаа, Валтасара), т.е. диавола. О Ваале в Библии упоминается несколько раз в Книге Судий - 2:11, 3:7, 10:6; о Молохе - в Книге Амоса 5:26 и 3 Книге Царств 11:7

Ма
Марианна

что вы хотите мне сказать. о чём. что я не знаю...и зачем... кто вас благословил...

Валентина Балашова

не засирай@е мозги....

Ольга Матыцина

Спасибо буду знать.

Надежда Куракина

поэтому -успеха... ))

Се
Сергей

Вы знаете, кто такой был Удача?

Это был самый большой демон, который скосил миллионы душ.Молох, или «Удача», был богом счастья у римлян, шумеров и карфагенян.

Каким же был этот бог Молох, или «Удача», как мы его называем сегодня? Его статую, отлитую из меди или серебра, возили на двухколесной тележке. Со спины у него была медная печь, а перед ним – медная сковородка; сзади в Удачу подбрасывали дрова,пока не раскалится изваяние. А жрецы его несли в руках секиры, большие и отточенные.

Какую жертву принимал Удача?

Только грудных младенцев из рук матерей. Приходили в село, где ты живешь. Тащили колесницу Удачи со сковородкой, раскаленной докрасна, и звали, хлопая в ладоши: «Кто хочет удачи, неси жертву Удаче!». И послушай безумных женщин, они говорили друг дружке: «Кума, ты отдашь своего ребенка?», - а та отвечала: «Отдам, чтобы была удача!». Брала баба ребенка из отцовских рук, перекладывала на руки идольскому служителю, он разрезал его на куски и клал на сковородку Удачи, чтобы пожарить. Так до 40–50 детей за раз клал он на ту сковородку»…

Надежда Куракина

ужас...почему мы об этом не знаем?... благодарю...🤝

Лидия Куркина

Обьясните почему

Купюрыч

Глупость какая

Хиромант

Каких только здесь нет👻

Се
Сергей

ГЛУПОСТЬ ЭТО ВЫ! и БЕЗ ВСЯКИХ ОСНОВАНИЙ!!

Хиромант

Лёня, она права, она умная, отвечаю за базар😁

Се
Сергей

А ОТКУДА ОТВЕТ У ВАС? ОТ ПРИРОДЫ???

Екатерина

какая чушь!)))))

Се
Сергей

ты так привыкла что и отличить святого от не святого не можешь.....вы не понимаете где ложь а где правда но всегда спешите осудить

Екатерина

научите нас...

Се
Сергей

чушь свою забери и проверь прежде.....