Ав
Автор

Намедни закатывал в вакуумную машинку заготовки..Через какое то время пакеты разгерметизировались..Кто нибудь знает, что там не получается?

Ответы
С К.

Я вакумирую все! Сухофрукты, соленое сало, перепелов, домашнюю птицу, и так далее. Очень мало места в морозильной камере занимает вакумированное мясо, фарш домашний... Не высыхает, не набирается запахом холодильника.... Пакеты паяю два раза!!!

Ав
Автор

Буду изучать

С К.

И тогда я меняю уголки и запаиваю ещё раз. Нормально получается.

Ав
Автор

Видео есть?

С К.

Нет! Тем более, что у меня не получается его сюда вставлять. Фото завтра могу сфоткать....

Ав
Автор

Хорошо

Семен Отмахов

В машинку прям закатывал?!ничего себе машинишша

Александр Бабурин

Возможно полнолуние ? Ну раз на мелни

Св
Светлана

Пакеты хреновые или вакуматор

Ав
Автор

я взял другие пакеты, размером меньшим, вроде исправилась ситуации

~E
~ Eva Lansca ~

Может пакеты тонковаты были?

Ав
Автор

не знаю

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

пакеты были специальные?

Ав
Автор

Конечно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Именно от этой модели, потому что от другой-будут пропускать.

Ав
Автор

упс,не знал

Нурия Шагабиева

Воздух попадает видимо.

Ин
Инга

Китайцы там завелись))

Лариса

Не заварились пакеты.

Ав
Автор

Надо же

Никифоров Валерий

Надкусал что ли ?

Ав
Автор

не знаю, разгерметизация пакетов произошла

Никифоров Валерий

Пакеты китайские похоже.

Ав
Автор

похоже, что я что то не так делаю