Пе
Петрович

- Доктор, плохо себя чувствую...
- Скушайте этот шуруп. (съедает)
- Ну как?
- Ещё хуже, доктор!
- Всё ясно - аллергия на шурупы!😂

Ответы
Любовь Первухина

- Алло, милиция? Из психбольницы звонят. У нас тут один ненормальный сбежал. - А какой он из себя? - Ну, такой толстый, лысый, лохматый... - Как это так - сразу и лысый, и лохматый? - Так я ж вам и говорю - ненормальный!

Любовь Первухина

- Доктор, у меня борода не растет.
- Ничего удивительного. Ведь вы - женщина.
- Как? Что? Я еще и женщина?!

Пе
Петрович

ууу как все запушенно😂

Любовь Первухина

Женщина приходит к врачу и говорит - Я на 3-м месяце беременности, а у меня живот не выделяется. Врач отвечает: - Вы ели апельсины? - А что, надо? - Надо! Через несколько месяцев она опять приходит и говорит: - Я на 6-м месяце беременности, а у меня живота нет. Врач: - Вы ананасы ели? - Нет, а что, надо? - Надо! Еще через несколько месяцев она приходит - Доктор, я на 9-м месяце беременности, а у меня живота нет! - А вы имели половое сношение? - Нет, а что, надо?

Ольга Усольцева

Рассмешил...ахааа !ха!😑

Татьяна

Ой йопта!!!!!