Ирина Сосульникова

Хамство - норма сегодняшнего дня?

Ответы
Елена Поплавская

какой вы человек, такие люди вам и встречаются

Ирина Сосульникова

В большинстве случаев, все зависит от нас, я с вами согласна, но и искл

Elena Джиембаева

Нет это же круто. (Лично я этого не приемлю)

Елена

точно на хамство хамством

Ирина Сосульникова

Если человек хамит на "пустом месте", это его диагноз!

Елена

к сожалению это так

Ирина Сосульникова

Ну, и на кого обижаться - то....только не приятно и настроение на 0!

Елена

ну не все слава богу такие

Миледи

неудовлетворение в жизни

Ирина Сосульникова

...и все вокруг виноваты в этом?!

Владимир Катютин

...И ЗАВТРЕШНЕГО...

Кэтти

Для многих(

Ирина Сосульникова

А категория "многих"?

Кэтти

? В плане…?

Ирина Сосульникова

"Денежные мешки"(у которых материальные счета и блага), средний контингент или "зона риска"? Я имела ввиду соц слои населения.

Кэтти

По опыту могу сказать, что это "верхняя категория", особенно женская часть склонна. Средний слой самый широкий, там есть, где выбрать. Ну, а "зона риска" и есть "зона риска", но и тут есть сознательные представители)

Наталья Власова

да