Татьяна

почему лучше всго знакомиться на пляже?

Ответы · страница 2
Arkadii Gurevich

БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЧТО НИБУДЬПОКАЗАТЬ

Татьяна

конечно -и показать и рассказать

Тофик Алекперов

ВОЗМОЖНО ВСЕ НА ВИДУ И НИЧЕГО НЕ СКРЫТЬ

Любовь..любовь!

Ну каждому свое...но я предпочитаю знакомиться с единомышленниками. А как они выглядят не важно, для меня они все равно будут выглядеть, так как я их себе нарисовала, то бишь представила....

В М

Сразу видно, кто как плавает в жизни.

В М

А вы как выбираете пловца-ловца?

В М

А зачем тогда ходите на пляж?

Вадим Билоблоцкий

Фасад хорошо видно 😜

Сергей Бычков

лучше всего знакомиться в одежде

Сергей Бычков

сами то вы не голая стоите

Сергей Бычков

так квартиру надо найти и раздеться,чтобы познакомиться

Сергей Бычков

а у вас в квартире и пляж есть?

Сергей Бычков

про джакузи не спрашиваю ванна с туалетом совмещенная

Витя

Никто фигу в кармане не скрутит

Витя

но с сексуальными пристрастиями всё-равно не очень поймёшь

Пмб Смелов

А вы можете купить кота в мешке?

Татьяна

правильно-не надо кота в мешке покупать,товар лицом надо показывать

Алексей Шутов

Привет!Кто тебе такое сказал?

Алексей Шутов

Татьяна если ты с точки зрения разглядеть все нюансы женского тела?

Алексей Шутов

Тогда конечно.Хотя всё одинаково различие в очертаниях и размерах.

Татьяна

такое можно сказать и про мужчин

Алексей Шутов

Да конечно.Так это же верно или это не так?

Алексей Шутов

Для меня раздеваться не надо.Мне достаточно просто поговорить!!!

Алексей Шутов

Странные эти люди-люди!Этого может достичь каждый просто не хотим совершенствовать себя!!!

Алексей Шутов

Татьяна у тебя получится!!!

Мартирос Казанджан

все на виду ничего не скроешь

Мартирос Казанджан

потому и лучше уверен что не ошибешься

Мартирос Казанджан

а ты на пляже знакомилась ?

Мартирос Казанджан

потому я и говор умная и опытная женщина

Мартирос Казанджан

а еще что в тебе хорошего ?

Victor Leschenko

Не верно. Лучше всего в бане

Victor Leschenko

Женщина в узкой юбке не может подняться на ступеньку автобуса и судорожно ищет сзади руками чтобы расстегнуть молнию снизу юбки, вдруг сильные мужские руки подсаживают ее за талию на ступеньку она оборачивается и говорит:"Мужчина, что вы себе позволяете!?», а он ей в ответ: «После того как вы два раза расстегнули и застегнули мне ширинку, я думал мы больше чем друзья!»

Victor Leschenko

Разговаривают две блондинки: — Катя, у тебя никогда не возникало желания толкнуть человека на эскалаторе, чтобы все пассажиры свалились как доминошки? — Блин, Люся, пока ты не сказала, не возникало…

Victor Leschenko

Директор сказал, что пока все сотрудники не пройдут медосмотр, премии никому не выдадут. Так что никуда не денешься. Пришлось идти в больницу.

Я уже прошла всех врачей, а под конец осталось самое интересное – взятие мазка. Захожу в кабинет и вижу: сидит студент-практикант из медучилища. Вот как назло, понимаете? А что поделать…
Делаю решительный выдох, снимаю стринги, становлюсь в нужную позу и развожу руками ягодицы… Тишина. Совершенно ничего не происходит. А я прямо чувствую этот взгляд – любуется, небось, гад!!! Чтоб тебе повылазило!
И тут он откашливается и севшим голосом говорит: «Девушка, мы вообще-то мазок из горла берем!».

Victor Leschenko

Первая брачная ночь. Муж гладит жену по животу и говорит: «Это мое поле, здесь я посажу картошку» и уснул. На вторую ночь гладит по спине и говорит: «Тут я посажу капусту» и уснул. На третью ночь жена ему говорит: «Слышь, фермер, если сегодня ночью морковку не посадишь, то я поля в аренду сдам!»!
+5–

Victor Leschenko

Мне мой кот напоминает наше правительство. Везде суёт свою морду, до всего ему есть дело. При этом нигде он в общем-то нахер не нужен. И без него всё прекрасно делается.

Любовь Долгих

может это хуже. а не лучше?

Любовь Долгих

сразу все видно и никакой интриги

Виктор Мардасов

..да ..в раздевалке ...........

Виктор Мардасов

....цепочка вашего вопроса ............

Аблсеит Косжанов

Еще лучше в диком пляже

Аблсеит Косжанов

.................................

Гафур Бобоевич Халиков

Потому что всё видно...

Бо
Бока

женщина объяснилась мне в любви, будучи в подпитии. увидев её на пляже, я был в шоке. с живота свисала кожа землистого цвета чуть не до колен. ужассс!

Бо
Бока

но она-то не видит себя что-ли. если у меня не хватает сейчас зубов, я понимаю, что не безупречен. ей операцию сделать надо.

Бо
Бока

у неё деньги есть. она обманывала людей, помогающих ей на даче. за работу платила 50-100 рублей. и детей использовала.и меня тоже так обманула. я назвал её тварью поганой её дачу сожгли летом.но она её застраховала.

Александр Муровцев

весь товар на витрине

Александр Муровцев

на тусовках выбираешь упаковку

Олег Кочетков

максимум на показ

Бедный Мойша.

Кто это придумал?

Бедный Мойша.

Это вы просто какой то статус с сетей пиарите.

Павел Григорьев

а лучше-в бане...

Павел Григорьев

а если спинку потереть надо..?

Татьяна

хорошие девушки не знакомятся в бане

Павел Григорьев

да не пляже на них не намного больше одето...🤓

Павел Григорьев

а что подразумевается под...прилично?

Павел Григорьев

особенно,стрингами...😄

Александр

На нудистком?

Александр

Не был ни разу,не в курсе. А может на кладбище?

Александр

Ладно,поверю)))🌹😀

Андрей Ярманов 50

все на ладони

Андрей Ярманов 50

зато не бывает некрасивых женщин

Татьяна

это точно когда по пьяни то не бывает