Господин Дроссельмейер

Г-н А. Г. Невзоров давеча выразил персональное мнение: санкции не страшны быдлу.
1) Вам страшны санкции?
2) Вы быдло?
3) Быдлом быть безнравственно, некрасиво, немодно, фу?

Ответы
Па
Павел

Себя он естественно быдлом не считает, то есть санкций боится, ну правильно откуда теперь денежки будут бежать если донатные платформы с платёжными системами закрыли. Ну и назвать своих сограждан скотом и самому потом тут жить совсем некамильфо, жрёт то он каждый день и то, что по его словам производит быдло, а так же пользуется теплом, электричеством, дорогами, всем тем что быдло обслуживает. Для меня тот Невзоров давно помер, а кто это совсем малопонятно.

Па
Павел

Космические линии связи.

Господин Дроссельмейер

Это вы кем и где могли бы работать?

Па
Павел

Ну я и работать начал в НИИ в отделе геодезии и гидрографии, лаборатория спутниковой навигации, как раз Глонасс разрабатывали, параллельно GPS вскрывали

Господин Дроссельмейер

Сейчас у бабушки передачу по телевизору смотрела, как у нас в Усть-Куте завод по производству полиэтилена строили. Мощности невероятные. А вот это выкачивание из недр нефти и газа влияет на подвижность земли?

Па
Павел

Тут вообще никак, он сам из под земли идёт. Подвижки угольные разработки вызывают

Александр Гусев

Этот чудак на букву "м" давно уже агент пендосов, враг России. По нему, как и по рыжему клоуну Чубайсу, давно уже тюрьма плачет. Жаль, что расстрел у нас отменён за измену Родине.

Дм
Дмитрий....

Невзоров циник и ироничный критик еще тот....так все вывернет и представит в каком то сумеречном свете....какой то он фатальный пессимист...

Оксана Лаzaрева

Я не слышала такого высказывания Невзорова, вырвано из контекста, так что смысл неясен. Невзоров реалист, видит

Оксана Лаzaрева

Невзоров видит реальную картину мира и говорит об этом, и он всегда находился и находится в оппозиции к правящей верхушке. Все бы ладно, но реалистов много, что в них толку, если они знают как жить нельзя, но не подсказывают, как нужно, как все изменить в лучшую сторону и что для этого нужно сделать.

Валерий Горячёв

Хуже чем Невзоров быдло сложно вообразить- редкостный некрофил и придурок

Господин Дроссельмейер

Очень нравится его кураж. Правда, небрежность речи немного раздражает. Как-нибудь еще старые передачи его посмотрю.

Валерий Горячёв

600 секунд посмотрите из 90стых. Редкостный прохиндей

Татьяна Шох

Невзоров чванливый гнет из себя аристократа,он имел ввиду людей без денег

Господин Дроссельмейер

Это игра, поза и кураж. Он артист.

Татьяна Шох

Неприятный

Господин Дроссельмейер

Мне очень нравится

Татьяна Шох

Ранний Невзоров был более близок сейчас нет.это мое видение

Господин Дроссельмейер

Я вот сегодня несколько роликов 600 секунд посмотрела - тот же снобизм и издевательски построенные фразы. Тон, конечно, помягче.

Rafail Kanyukaev

Невзорова считаю быдлом, санкций не боюсь, мы пережили Хрущева, 90-е годы

Господин Дроссельмейер

Я тоже не боюсь санкций. Но быдлом не рискну назвать ни одну живую душу: побоюсь ошибиться.

Rafail Kanyukaev

Судя по его высказываниям я ничуть не смущаюсь так называть таких пропагандистов

Господин Дроссельмейер

Это же игра в эпатаж, лицедейство.

Rafail Kanyukaev

Все понимаю, но нельзя так переобуваться и говорить что в голову придёт, если воюют с Путиным, пусть воюют, но зачем народ вытягивать и оскорблять

Господин Дроссельмейер

Я не специалист и вообще недавно только познакомилась с его передачами, ибо телевизора у меня нет очень давно. Очень заинтересовалась. А что за модный термин «переобуться»? Это значит начать говорить противоположное?

Rafail Kanyukaev

Вы вспомните о чем говорил он 20 лет тому назад и сейчас что говорит, вопросы отпадут сразу, в общем он мне лично противен как перекрасившийся, потерявший свое лицо деятель

Господин Дроссельмейер

20 лет назад мне было 20 лет и я думала о любви. Но термин ясен, спасибо.

Исмоил Хакимов

Это все ерунда, надо правильно жить, честно, создать семью, жить

Ирина

А у нас кто первым быдлом другого нащвпл,тот и интелегенция

Господин Дроссельмейер

Интеллигентный человек не способен назвать быдлом другого человека, в этом состоит часть определения интеллигентности.

Ирина

Конечно

The Мишка На Юге

Да кто это вонючее создание смотрит) - мне он не интересен)

Господин Дроссельмейер

Тьфу, опять скобка. Попросила же. Вы все посмотрели? Ответьте без скобки или никак, пожалуйста.

The Мишка На Юге

Это не скобки- это улыбка) вас раздражают улыбающиеся лица?

Господин Дроссельмейер

Чаще да, чем нет. Если вам трудно не улыбаться, а мне трудно переносить вашу улыбку, может, мы друг другу не подходим для диалога?

The Мишка На Юге

Удачи

Наталия Золотова

Чем меньше ума, тем больше понтов, у него ку-ку сьзжает

Господин Дроссельмейер

Понты - это то же, что снобизм?

Наталия Золотова

Типа того

Господин Дроссельмейер

Думаете, каждый сноб - дурак?

Наталия Золотова

Наверное

Тина Тим

Это он о себе так выразился. Так только быдло говорит.

Господин Дроссельмейер

Я тоже считаю, что назвать другого человека быдлом человек с честью и совестью не может.

Сергей Фёдоров

Быдлом быть не страшно, страшно им остаться навсегда

Сергей Фёдоров

Нет, уже ничего не боюсь

Господин Дроссельмейер

Только что написали, что вам страшно.

Сергей Фёдоров

Оборот речи, усиление для пущего эффекта.

Господин Дроссельмейер

Вот она беда СМИ.

Лина Войт

он прав. быдлу действительно санкции не страшны.

Господин Дроссельмейер

Я не спросила, страшны ли быдлу санкции.

Лина Войт

вы в какой конторе работаете? такие опросы делаете🤔

Александр Ревнивцев

А ВЫ СПРОСИТЕ - НЕВЗОРОВА ПРО БЫДЛО ?

Господин Дроссельмейер

Вы подали мне прекрасную идею. Попробую написать ему письмо.

Александр Ревнивцев

ХОРОШО

Василий Толстихин

эта гнида просто обиженная крыса

Господин Дроссельмейер

Зачем столькие эмоции?

Василий Толстихин

это просто факты

Господин Дроссельмейер

Гнида - это стадия развития вшей. Прочее метафоры.

Areg Simonyan

Невзоров злой, но умный.

Владимир Панов

насрать на его мнение

Господин Дроссельмейер

Нам тут всем насрать на любые мнения, но мы же отвечаем на вопросы друг друга.

Владимир Панов

кто такой Невзоров чтобы считаться с его мнением? мало ли кто и чего сказал и на его мнение мы будем как то реагировать.

Mi
Mihail

НЕвзоров 5 ая колона .

Владимир С

Клоун-циник он.

Господин Дроссельмейер

Это точно. Ему бы в драматический театр. Или в музыкальный.

Владимир С

Да куда - нибудь подальше бы.

Владимир С

Неприятен он.

Господин Дроссельмейер

Мне очень нравится.

Владимир С

Это ваше личное дело.

Господин Дроссельмейер

Слава богу.