L….

Ценю друзей! ЛЮБЛЮ маму! УМЕЮ удивлять! Бью больно! НЕ переношу предательство! ВЕРЮ только в себя! ПАПА может мною гордитьтся?

Ответы
Михаил Михайлович

Что с музыкой сравнится по звучанью?
Шум леса? Пенье соловья?
Грозы раскаты? Ручейка журчанье?
Сравнения найти не в силах я.
Но всякий раз, когда в душе смятенье, -
Любовь иль грусть, веселье иль печаль.
В любом природой данном настроении
Вдруг начинает музыка звучать
В душе; звучит на струнах подсознанья,
Гремит в литавры и в цимбалы бьет, -
Передавая радость иль страданье -
Сама душа, казалось бы, поет!

Ирина Борискина

нет...слишком много противоречий...где-то Вы лукавите:цените друзей, а не доверяете им(верю только в себя); любите маму, а хотите признания отца...

Георгий-Германович Пети-Жан

к сожалению этим еще ничем не сказано)))) хотя я бы гордился😉. Кстати, мне кажется, что папам вообще "свойственно" гордиться детьми)

Наночка)

как и мамам)

Наночка)

)

Ммм Ммммм

качества классные . бить наверно не надо больно. папа может гордиться. Так между прочим у тебя парень есть?

L….

Не надо...отпустит

Ммм Ммммм

хотел доброе дело сделать

L….

Хватит с меня добрых дел.

Ммм Ммммм

хватит так хватит не напрашиваемся

L….

😊😊

Наталья

Зачем Вам, чтобы Вами гордились? Цените себя сами! Родители любят как могут, но всегда любят.

Людмила Крю4Енкова

Слишком много достоинств-надо чтобы люди похвалили, а так это называется хвастовство

L….

Да....я класснючая

Людмила Крю4Енкова

Так нельзя , такому очень трудно-поверьте, у меня опыт работы с модёжью 40лет

L….

Пойду поплачу от стыда!!!!!

Эдуард Байков

Рад за Вас до глубины своей темной души. И что главное: при этом, в Вас живёт Фея

L….

😉😊

Василий Куликов

Счастливый папа,говорю это со 100% гарантией,так как сам папа 3х девочек!👍

L….

Супер...моего уже нет...но он всегда в моем сердце

Василий Куликов

Помните и вспоминайте!🌹 Вспоминайте как мы папы,балуем своих принцесс, как умеем веселиться и веселить. Мамы так не сумеют!) Ваш папа,вами бы гордился!

Herkylexys Herkylexys2

"Бью больно! ...! ПАПА может мною гордитьтся?" - НЕТ. Драться нехорошо.

L….

Словом!!!

Игорь Беляков

Бью больнее....служил в СПЕЦСЛУЖБАХ......Вы меня не возбуждаете

L….

Надо думать🤔)))).я не каждому по зубам ))))..а девушки ..милейший,бьют словом )))

Игорь Беляков

😀 постарайтесь

Валентин Чистяков

и только!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и все на что ВЫ способны; как женщина!!!!!?

L….

Это лишь верх айсберга

Людмила Данилова

Всесторонне развитая личность! Сколько кружков посещали?

L….

Одна жизнь

Эдуард Байков

Рад за Вас до глубины своей темной души. И что главное: при

Николай Рожков

Пряма характеристика настоящего строителя комммунизма

Kazbek Gabx

Жизнь надо прожить так, чтобы не .............................................

Николай Рожков

Реже тошнило

Kazbek Gabx

ха😀

Николай Рожков

Умничка!

Oc
Oclik

Вопрос про папу- А Ваш папа вообще, кем нибудь гордиться?

L….

Дочек!

Oc
Oclik

Тогда -ДА

Светлана Владимирова

ОШИБОЧКА ФЕЯ... ЗАИГРАЛИСЬ... ! ПОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!

L….

И?

Светлана Владимирова

Я НЕ УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА.. ПОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО.. И НАЙДИ ОШИБКУ!!!

Habib Aliyev

Вы перечислили качества нормального человека.

Владимир Дербенев

http://www.playcast.ru/view/10259465/ae21defb77a99a45f26a840b91b2d6e2dd717f1epl

Мария Колесник

И без этого наверное Папа бы гордился )))))))))

Александр Захаров

Гордиться и жалеть о том, что так воспитал