М(
Милочка (*)

Почему-то люди приклеивают стикер "в машине ребёнок", а за рулём отбитый долбонавт не приклеивают?

Ответы · страница 2
Андрей Григорьянц

Ваня Воробей про это и поёт...

Андрей Григорьянц

Кстати песня называеца - берегитесь люди на дороге дурак...

Alisa Warshavsky

Да уж! согласна полностью...

Сергей Остёрский

А еще приклеивают женский туфель. И без туфля ясно, что за рулем Ж, по манере вождения.

Alisa Warshavsky

Ага! Водит лучше и безопаснее для народа! Вон, мой сосед по паркингу, все смеялся, что задом паркуюсь медленно! ... И ободрал бок моей стоящей машины, спец херов! Удавила бы....

М(
Милочка (*)

Да.... у вас убивать можно )

Alisa Warshavsky

И кто тебе это надул в ушки?? Скабеева? Не будь дурой, не верь своим пропаГандонам!!!...

Сергей Остёрский

Они всегда говорят, что никаких Скабеевых не смотрят и телевизора вообще никогда. А сами сыпят хренью из своего телевизора.

М(
Милочка (*)

Часто ваши новости с интересными фактами показывают у нас. Что тут не так?

Ев
Евгений

Скромные в этом плане

Ев
Евгений

...подвергая себя и пассажиров опасности...

Ев
Евгений

Совершенно верно, но даже не задумываются об этом, а потом уж поздно

Ев
Евгений

Стараюсь быть достойным примером

М(
Милочка (*)

Горжусь такими соотечественниками)

Де
Денис

Это по умолчанию

Де
Денис

Может не все, но опасаться надо каждого

Константин Котиков

Дети это святое

Сергей С

Зачем палиться

М(
Милочка (*)

Чтобы люди объехать смогли

Ко
Котэда

клей кончился

Ко
Котэда

надо слюнями. Ща мороз- продержится пару месяцев

Луиза Котельникова

🤣🤘 Не могу ))

Осеннее Настроение

Невдомёк?!

Осеннее Настроение

Кто ж себя им признает добровольно?

Maksi Kara

👍