Сергей Федотов

СТИРАЛКА ИГНИС с верней загрузкой бделья раньше она называлась ВИРПУЛ ТАКАЯ ДРЯНЬ УЖАС америкосов я дурень взял там стоит бак сверху для порошка если такой бак увидете убегайте срочно это жаба льет на вещи 1литр воды такие машинки отстой сам взял не знал за 22000тыс теперь желею на 4 день здал а мне ее обратно отдали через 3дня сказали все в порядке не БЕРИТЕ ТАКИЕ МАШИНКИ НЕ ВКОЕМ СЛУЧИИ ФОТО НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ

Ответы
Дядя Миша

Наши "Вятка-автомат" просты в управлении и надёжны в эксплуатации. 🖼

Сергей Федотов

С ВЕРХУ СТОИТ ЭТА БАНДУРА УЖАС ТОЛЬКО ПОТОМ ПОНЯЛ

Дядя Миша

Это лицевая сторона машины.

Сергей Федотов

ТАК Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРЮ С ВЕРХНЕЙ ЗАГРУЗКОЙ

Дядя Миша

С БОКОВОЙ загрузкой!!! Она же не сверху сфотографирована, а с переднего плана.

Вера Логинова

У меня была Канди верхняя загрузка, очень нравилась. При переезде отдала и пожалела.

Лидия Ролдыгина

Спасибо большое ! У меня у детей такая была . Теперь купили с боковой загрузкой

Сергей Федотов

яяяяяяяяяя гут

Ирина Викторовна

Я доверяю только LG, и использую только стиральный гель не порошок...

Сергей Федотов

да это я на имоциях был дурень хотел с дисплеем на 5т дороже а мне консультан берите проще меньше ломаться вот и взяль --------а парашок или гель какая хрен разница --у нее эта бондура стоит с верху поднимаешь воды на вещи льет как из ведра -----ты лучше расскажи как поживаешь друг жених то есть

Ирина Викторовна

Порошок сами попробуйте растворить в кастрюле, он не растворяется полностью и поэтому засоряет все внутренности стиральной машины

Ирина Викторовна

Поживаю нормально, я замужем, старшего сына провожаем в армию в этом месяце.

Сергей Федотов

о да ты у нас отработанный матерьял старенькое мяско

Е'kat'ерина Vitolden

У меня была ,лет 10 назад,купила из-за того ,что узкая,Согласна,дрянь!

Сергей Федотов

КАК ПРЕДУПРЕДИТЬ ОСТАЛЬНЫХ

Людмила Ваулина

У меня тоже машина верховой загрузки, но она наша отличная!

Sofij Usmanova

У меня с верхней загрузкой,вторая уже,мне очень нравится

Сергей Федотов

заебато тебе

Эвелина

У меня банальная Вятка,правда последняя модель - супер!

Пономарёв Леонид

Гарантия же! Три раза привезите и возьмите другую!

Сергей Федотов

заебато тебе

Пономарёв Леонид

Кто знает!?

Сергей Федотов

ты все сам понимаешь

Пономарёв Леонид

Расстроился тоже!

Сергей Федотов

да нет прошло

Ал
Александра

Вот ведь добрый человек, заботится об нас))

Сергей Федотов

яяяяяяяяяяяяяя гут

Ал
Александра

Ага!))

Mihail Shirokov

у меня индезит, не жалуюсь.....

Сергей Федотов

ОК Я ТАК ЭТИМ НЕ ДОВОЛЕН УЖАС КАК МНЕ ФОТО ЗДЕСЬ ЕЕ ПОСТАВИТЬ ЧТО БЫ ВСЕ ВИДЕЛИ

Mihail Shirokov

неподфартило....

Сергей Федотов

А У ТЕБЯ БАК СВЕРХУ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ ПОРОШКА

Mihail Shirokov

ну там не бак, ящичек выдвижной в вернем левом углу, у меня фронтальная

Сергей Федотов

Я ПРО ВЕРХНИЮ ЗАГРУЗКУ

Mihail Shirokov

у родителей такая, но работает.....

Сергей Федотов

да понятно мне не нравиться

Язва Мила

Спасибо за предупреждение!

Сергей Федотов

ОК Я ТАК ЭТИМ НЕ ДОВОЛЕН УЖАС КАК МНЕ ФОТО ЗДЕСЬ ЕЕ ПОСТАВИТЬ ЧТО БЫ ВСЕ ВИДЕЛИ

Язва Мила

увы.. не умею.

Лариса

У меня вся техника Bocsh.

Лида Бавинова

🙏 ☝️ 🎡 👏

Даниил ....

долго читать братан

Даниил ....

дада

Сергей Федотов

У ВАС ТО ВСЕ ЗА 5копеек купить можно ----------

Даниил ....

бесценно у нас

Сергей Федотов

вот именно

Даниил ....

да

Галина

Спасибо буду знать

Галина

Ирина

Спасибо за совет.

Надежда Осокина

понятно спасибо.

Ирина Белашова

Будем знать

Ирина Белашова

Значит поменяю, у тебя если честно тоже не фонтан, солнце отсвечивает, пол лица видно пол лица нет. Зато моцик отлично видно )

Сергей Федотов

да мне то по баробану -как говорят-чтоб ху---стоял да бабки были ------а вот для вас модам -страшилка будешь кому нужна-----------только без обид знаю я вас

Ирина Белашова

Ну , если только в том плане , чтоб кто-то клюнул? Так тогда, молодец со стоячим х.... и при бабках, я вам отвечу , что у меня в этом надобности нет.

Сергей Федотов

МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ И ПРАВА

Ирина Белашова

Я так понимаю,что тема исчерпана?

Лидия Иваненко

Боже мой!

Сергей Федотов

яяяяяяяяяя к бабке не ходи