Татьяна

любовь не может существовать без жалости а вот жалость вполне может быть и без любви?

Ответы
Ame Non

Без жалости????????? Это как? Ты собачку пожалела пиздомную и домой взяла? Или кошечку приблудную? Ну дела!!!!!! Любовь и жалость оказывается сиамские близнецы. Пойти пожалеть что ли бомжиху.......

Валерия Садкова

Любить надо душой и сердцем. А жалость это если тебе его просто жалко как щенка на улице. Жалко его надо покормить

Никита Козлов 78Rus

Раньше, на Руси, женщины никогда не говорили "я люблю тебя", они говорили "я тебя жалею".

Скорпион Иванович

Любовь существовать может только в лоне радости. А радость союзница любви!

Сергей

Кормилица ты наша , мать родная - и как мы без тебя раньше то обходились ?

Алексей Едигарев

ДА.! НАСЫЩЕННУЮ ТЫ ЖИЗНЬ ПРОЖИЛА. ПОВИДАЛА НА СВОЕМ ВЕКУ.🙂

Андрей Калашников

Т. е. наши олигархи нас жалеют, но не любят... Или наоборот?

Лидия Белоусова

всё может быть сколько людей столько и мнений

Тамара Ромайдо

жалость к беспомощным незнакомым,и животным,

Ваня Дорофеев

Ой , не знаю. Кто это сказал и придумал.

Татьяна

Жить из жалости это не очень хорошо

Екатерина Ершова

Людям надо помогать в трудную минут, а не жалеть... 🙂

Екатерина Ершова

Мне никто не может помочь - я вне закона 🙂

Екатерина Ершова

Моральная поддержка вышла из моды... сама виновата во всех чужих грехах!!!

Екатерина Ершова

Невиновность недоказуема - она очевидна!!! 🙂

Людмила Клинкова

🖼

Татьяна Я За Россию

Жалость тоже любовь... но другая.

Татьяна

жалость это совсем другое чувство

Марат

На всех жало не хватит.

Rita

Вы ошибаетесь.

Rita

Ну и что это за любовь?,должно быть что-то одно:либо любовь,либо жалость,а если жалость,то только к самому себе,что полюбил не ту или не того.

Татьяна

разные варианты могут быть

Аydar (Dobro).

Согласен

Лиза Фролова

согласна

Nikola Mahkov

-может--

Mi
Mila

Верно)

Алевтина Немерова

🤝

Св
Светлана_Светлана

Ок