Людмила

ищу мужа. Возраст около 60. Красавица. В жизни артистка. Есть дом,в доме, возле дома. Характер нордический стойкий. Не куру, хотя иногда хочется. Не пью, хотя и выпить иногда могу раз в год. Могу приготовить котлеты и чебуреки. Все. Кто первый? 🖼

Ответы · страница 2
Эдуард Филатов

Люда!!! Ну ты и отмочила! Молодец, так держать!

Людмила

ну а как вас расшевелить? Так хоть посмеетесь

Эдуард Филатов

Люда!!! В каком вигваме кайф ловишь? Прежнее фото, мне нравилось больше.

Людмила

Эдуард.Здесь такая проблема. Полная личка юнцов. Ну зачем мне это надо? Вот решила распугать.😁

Эдуард Филатов

Люда!!! Я всё понял. Спасибо!

Сергей Остёрский

Поменяй картинку, может, тогда кто-то клюнет.

Людмила

я к этому не стремлюсь. Просто здесь скучно стала вот я и пошалила немного

Сергей Остёрский

Шалунья - это хорошо. Особенно в постели.

Андрей

Да на кой он нужен,чтобы потом его хоронить?)

Людмила

и не просто умничают, а готовы в драку лезть если не по них что то

Андрей

Народ деградирует потихоньку.

Людмила

я пришла к выводу, что войны уносят лучших, остаются худшие. Сколько было войн? Во столько раз ухудшился мужской состав Земли

Андрей

а ведь верно,если подумать...

Людмила

и с чем мы останемся? Будем чмошников из ложечки кормить

Лариса

Чтоб найти мужа,его сперва надо потерять. ))))

Ва
Валерий

Гостевой брак . Если гостей не очень много .

Вячеслав Ульянов

🤨И избушка на курьих ножках?

Сергей Чебыкин

эх,я согласен,люблю котлеты и чебуреки....

Tofiq52 Abbasov

Tabak eta zlo...Siqaretniy dim ne ukrashayet celoveka...Tem bole jenshinu

Людмила

😁 с завтрашнего дня перехожу на мухоморы 🍄

Tofiq52 Abbasov

Mojna i na muxamori...Ubyote tolka sebya...A ne budete travit akrujayshix...

Фариз Мухаметдинов

🖼

Никифоров Валерий

Пару слов о себе, о себе писать нечего....

Людмила

как это нечего? Жена есть?

Гафур Камалович Карамов

это приятно и как то смелаяяяя....

Людмила

а как с вами еще познакомиться?

Гафур Камалович Карамов

ну если женщина смелая а почему нет....давай ка попробуем....

Людмила

Так. Первый вопрос. Какой у вас возраст, есть ли семья, есть ли жилье и в каком городе

Гафур Камалович Карамов

ну так мы глубоко пойдем..оба многое узнаем...перейде личку тогда....

Людмила

зачем? Здесь тоже нормально

Гафур Камалович Карамов

ну когда серьезная то пойдет...ну скажет да это уже что то.....а так...

Крошка Енот

артисты они все лживые и бляди..

Николай Кожарский

Бомонд - цыганщина , что Вы хотите , некоторые соответствуют этому

Дамир

А с кем я тогда пить буду? 🤔

Дамир

А как же! У меня свой самогон! 😁👍

Людмила

а я водочные изделия не пью.У меня организм не принимает. Может винца лучше?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Шо даже гондурвсы не ведутся?

Yra Kozlov

а челюсти у вас не вставные?

Людмила

некоторых зубов нет, но челюсть есть

Yra Kozlov

в стакане что ли

Людмила

нет, челюсть моя настоящая

Ка
Казладоев

А вы шо - такая страшная, да?

Ка
Казладоев

Я так и понял. Это выдает навязчивое заявление о котлетах

Vитя@Zь

Что котлет ограниченно?)))))

Людмила

больше ничего не умею, некогда было учиться готовить. Ах, да, еще вкусный торт наполеон пеку

Vитя@Zь

МНЕ БЫ ЧЕГО ПОПРОЩЕ,КР,С КРАСАВИЦАМИ СЛОЖНО)))

Владимир Литяйкин N

Я трепещу от возбуждения

Людмила

ха-ха-ха. Вот воистину мужчина знаток настоящих леди

Владимир Март

Жалко, что чебуреки....

Владимир Март

Вам виднее. Поласковей с ними!

Людмила

я мужчин не коллекционирую

Владимир Март

Скромница! Сколько мужчин от Вас в угаре и сколько уже нет?

Людмила

умерло только два.И то один от возраста, а другой от болезни

Людмила

да не выдумывайте, я же уже не девочка, сама скоро отбуду туда

Дедушка Сережа

Ага...походи по базару

Дедушка Сережа

Смешно!...но выбрать не из чего..

Людмила

я бы настоящая тебе понравилась😁

Людмила

только мне никто не нужен. Я привыкла одна все решать и делать.

Дедушка Сережа

И на могиле твоей пусть так и напишут... ?

Людмила

я думаю, что некому будет и написать. В лучшем случае в крематории спалят, в худшем в общей могиле закопают. Да мне уже похер будет тогда

Людмила

мы все со своими печалями, только не каждый может это сказать

Дедушка Сережа

Мне нравится твоя искренность...