На
Надежда

В романе с замужней женщиной главное чтобы она не развелась. Согласны?)

Ответы · страница 4
Юрий Я

да и не разведенные ..сотрясают не хило ..

Св
Светлана_Светлана

Это все плебейство, так мык по заугольям

Ame Non

Главное. Чтобы его не было. Романа. У неё.

Владимир Бахмутов

Лучше вообще не заводить таких романов

На
Надежда

Лучше не заводить звучит правильно в теории но жизнь штука непредсказуемая

Владимир Бахмутов

Не спорю за жизнь. Но как правило если и случилось то ни к чему хорошему это не приводит.

Владимир Бахмутов

В большинстве случаев такие романы происходят из-за того, что либо не складывается в семье либо просто напросто кого то не бывает по долгу дома.

Владимир Бахмутов

Лучше вообще не заводить таких романов

Барон Де Гофмансталь

Нет. Главное чтобы не залетела от тебя.

На
Надежда

Ну это не проблема, по статистике очень много мужей воспитывают не своих детей)

Барон Де Гофмансталь

Это только кажется. Это очень большая проблема.

На
Надежда

Если дети счастливы, то это не проблема)

Барон Де Гофмансталь

Когда твой ребенок, твоя кровиночка, воспитывается в чужой семье, называет папой чужого дядьку, а вы не имеете возможности даже его увидеть, это очень больно. Вам этого не понять, поверьте на слово.

На
Надежда

Для настоящего папы, знай он всё это, конечно может быть неприятно, но отчасти его вина в этом есть

Барон Де Гофмансталь

Безусловно есть его вина. Так же как и с тем мальчиком, который переходил дорогу в неположенном месте и теперь прикован к инвалидной коляске. Только я не думаю, что у Вас повернется сказать ему, что в этом "отчасти и его вина".

На
Надежда

В данном случае, как и всегда, целиком и полностью вина взрослого

Ирина Кондрашова

Замужние чаще всего заводят интрижки

Александр

ага..............а то начнётся...........))))))))))

Александр Демидов

🤔... Что-то в этом есть....🙂

Natali Ник.

ничего в этом нет... кроме разврата.

Natali Ник.

у меня как то поплохело с ним)))

Соболев Валерий

так я это лично много раз проверил.

Игорь Фолимонов

Нет.Такие романы лучше избегать

Люби Мое Творение

Замужняя делает подлость мужу?

На
Надежда

И хорошо что не слышал, я бы скорее её пожалела

Люби Мое Творение

Ее замуж не тянули как корову на веревке....

На
Надежда

Она несчастна в том, что прожила без любви

Люби Мое Творение

Но не тянули? Так прожить? Вы еще скажите, что все замужние выходят замуж, чтоб потом изменять

На
Надежда

Я скажу что всё индивидуально

На
Надежда

Надежда. .. Вы же не недомужик. ..

На
Надежда

Если есть потребность в оскорблениях, то поберегите силы и направьте их на созидательные мысли)

На
Надежда

Нет) Зачем мне себе подобную унижать)

На
Надежда

Мудрость заключается в попытках возвысить себя за счёт других? Разве это не слабость?

На
Надежда

Я, Надя, не пытаюсь возвысится) В принципе) Наверное Вы не правильно поняли мой комментарий. И это нормально. Эпистолярный стиль общения исключает реальное отношение) Ни в коем случае не хотела ваше эго затронуть. .. Всего доброго Вам)

На
Надежда

Андрей, Ну Что За Чушь. . .

Вл
Владимир.

МУЖУ НЕ ПОПАСТЬСЯ ДО РАЗВОДА.

На
Наблюдатель

низзя трахать лучше мужа😉

Он
Она

😂 ах, вот чего они боятся???

Владимир

я сейчас в такой ситуации.

На
Надежда

И вы согласны высказыванием?

Владимир

в общем-то да. Если она от мужа гуляет (хоть и говорит что любит меня) я почему-то уверен,женись я на ней,она рано или поздно и от меня гулять начнёт. Зачем мне -это .

Владимир

Тебе надо фото вставить.

Al
Alex

Ток не меняй его, ты в нем как ....)

Brown Sparrow

ага, не надумала замуж))))

Ал
Александра

Предусмотрительно как)))