Анна Родина

А для чего вы играете в игровые приложения в одноклассниках, на мейл.ру или др.?

Ответы
Надежда Щербакова

Разгрузить голову от работы или мешающих мыслей, переключиться, иногда просто тупо успокоиться. В основном в игры типа 3 в ряд и т.п., механическое, или имитаторы огородов, городов, парков.

Анна Родина

Спасибо за ответ. И я также играю, практически в тоже....

Акмаль Закирович

Ты создана для восхищения,
Для удовольствий и любви,
Ты создана дарить прощенье
И ласки нежные свои.

Лена Батина

ЛИЧНО Я НЕ ИГРАЮ В ПРИЛОЖЕНИЯ...ЭТО УТОМИТЕЛЬНО И ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И ЭНЕРГИИ...)))))

Анна Родина

А я играю вместо отдыха. Правда бывает, что они начинают раздражать. Тогда забрасываю их на время или насовсем.

Лена Батина

И ТО ВЕРНО...))))...А ВОТ ДАННОЕ "ПРИЛОЖЕНИЕ" ОЧЕНЬ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНОЕ И ПОЗИТИВНОЕ!)))

Анна Родина

Здесь я тоже отдыхаю. И общаюсь. Иногда поднимаю себе настроение.

Лена Батина

А Я ЗДЕСЬ СЛУЧАЙНО ОКАЗАЛАСЬ...И МНЕ ОЧЧЧЧ НРАВИТСЯ!!!!))))))

Анна Родина

Удачи Вам и хороших собеседников.

Лена Батина

СПАСИБО,АНЕЧКА!И ВАМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ!🌞

Владимир Луговой

я нет такие клоунские игры-как дет-сад-поцелуи-взрослые сидят и всю ночь целуются

Анна Родина

Может им не с кем в жизни целоваться.

Евгений Ростовский

я вообще не знаю как это открылось, я уже опаздываю

Василий Сурай

не играю в игровые приложения, играю в танки!!!!

Василий Сурай

Еще есть классная игра 3D Мир... Где ты выбираешь себе тело и живешь в виртуальной реальности... Знакомишься с людьми, даже можешь заниматься виртуальным сексом....

Анна Родина

Я играла в симс. Но если зайдешь в игру, то на несколько часов. А еще люблю квесты.

Василий Сурай

В этом Мире ты будешь вечно молодым....и общаться постоянно слушать музыку , танцевать...Но что бы стать премиум, нужно вкладывать живые деньги....

Анна Родина

Понятно.

Василий Сурай

могу сбросить ссылку....

Зухра Хакимова

я для отдыха.расслабляюсь от души.

Анна Родина

А какие Вам больше нравятся?

Зухра Хакимова

три в ряд

Анна Родина

Я тоже такие люблю.

Зухра Хакимова

у меня друзей много и они все играют и каждый посылает что нибудь новое так и набирается у меня игры. я в одноклассниках сижу.

Анна Родина

Спасибо за ответ.

Марина Чиликина

для приятного проведения досуга

Анна Родина

Спасибо за ответ

Марина Чиликина

всегда пожалуйста...🙂

Volodya Yakovlev

значит нет чем больше заняться

Анна Родина

Возможно. Лично я так отдыхаю.

Volodya Yakovlev

А у меня кроме пасьянса не получается- может я тупой

Анна Родина

Каждому свое. Я тоже раскладывала пасьян и касынку и солитера и минера.

Volodya Yakovlev

Да нет АНЯ просто я нахожу более интересное занятие

Анна Родина

Какое, если не секрет?

Volodya Yakovlev

Не секрет учусь в свои года изучаю принципы проектирования , дизайна перепланировки квартир , коттеджей и т. д. на компе в ручную уже прошел

Анна Родина

Это замечательно. Я тоже, если можно так сказать, учусь. Правда больше для своей работы. Нахожу, что-то новое, чего не умела или не знала. А играю для отдыха.

Всеволод Лапухин

да, в однокласниках.. иногда

Марина Вайсман

Почему? Интересно, азартно.

Анна Родина

Спасибо за ответ.

Наталья Габараева

Не играю ни в какие игры !

Сергей Матвиевич

для развития интеллекта

Анна Родина

Спасибо за ответ.

Сергей Матвиевич

пожалуйста!

Роман C

играю только на интерес

Гильда Бертрам

Я,вообще не играю,я пою!

Анна Родина

Это здорово.

Станислав Силевич

Стараюсь не играть.

Анна Родина

Почему?

Станислав Силевич

Жалко время переводить.

Valerij Besstrunnov

Терпеть не могу.

Анна Родина

Почему?

Valerij Besstrunnov

Пустая трата времени.

Анна Родина

Доказано, что игры на внимание и логику не дают стариться мозгу.

Valerij Besstrunnov

Вперёд.

Анна Родина

А Вы как отдыхаете?

Valerij Besstrunnov

Читаю.Люблю фантастику.

Татьяна Серополова

Не играю вообще

Лилия Барабашова

ради интереса

Анна Родина

А я так отдыхаю.

Па
Партизанка***

я не играю

Гращенко Юрий

Я тоже не играю )